Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

galamaisangkaAvatar border
TS
galamaisangka
Minta Solusi Masalah Leptop Toshiba satelite L745
gini gan,, ane punya leptop toshiba satelite L745, sekarang lagi bermasalah,,
kemaren ane coba minta solusi di forum kaskus,, eee tau2 salah forum, di ketawain yang ada,,,emoticon-Sorry

kali ini mudah2an ngak salah forum,,

gini masalahnya,, leptop ane tu pernah mati mendadak, ngak tau sebab ane kira batrainya habis,, ane pasangin charger,, ngak mau juga hidup,

ane tekan tombol power ngak ada respon sama sekali,,,

habis itu ane coba bawa ke t4 sevice katanya kemungkinan boardnya rusak,, terus ane tanya kira2 biayanya berapa,,, katanya kurang lebih sepertiga dari harga leptopnya,,, makin pusing dah,,, keadaan lagi susah,,

habis itu ane putusin buat di tunda dulu perbaikanya,, 1 bulan kemudian, ane bawa ke t4 sevice yang lain,, pengen coba di cek,, pas nyampe disana tau2 cuma dengan sekali tekan tombol power langsung hidup tu leptop,, padahal ngak diapai2n sebelumnya,,,,ya syukur alhamdulillah ngak jadi keluar modal,

nah kemaren ane lagi ngaskusni ceritanya,, eee tau2 tu leptop ane mati lagi kaya yang dulu,, ditekan tombol power ngak ada respon sama sekali,,,

bagi para agan2 yang ngerti maslah komputer mohon solusinya dong,,, file kerjaan ane banyak di dalam,,, emoticon-Sorry
0
1.3K
7