Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • REAL STREET FIGHT! Caught on CCTV. mau liat berantem beneran disini gan. [Vid]

slthnbaraAvatar border
TS
slthnbara
REAL STREET FIGHT! Caught on CCTV. mau liat berantem beneran disini gan. [Vid]
HAIIII AGAN2 SEKALIAN!!
Sebelumnya gan ane mau salam kenal dulu karena ane masih nubi di kaskus tercinta ini emoticon-I Love Kaskus jadi kalo masih ada salah2 mohon dimaklumi gan emoticon-Malu (S)

Langsung aja gan ini ane mau share tentang Street Fight beneran gan. VIDEO asli tentang adu fisik yang terjadi di dunia nyata. Mungkin salah satu dari agan sekalian juga pernah ada yang terlibat adu fisik sama temen yang agan kesel atau malah sama stranger yang memang belum pernah ketemu agan tapi bikinn gedegg emoticon-Mad (S)
Nahh daripada kelamaan cingcong kita langsung hajar aja ke videonya yukk cekidooot:

Spoiler for Street Fight:

Gak cuma lakilaki gan! di video yang mau ane share, banyak juga nih cewe yang ga kalah jagonya ama preman2 di atas emoticon-Ngakak

Spoiler for Women Street Fight:

UDAAAH DI EDIT UNTUK KESEKIAN KALI GAN MAAF BUAT KESALAHAN MAAF JUGA KALO MASIH SALAAAAH emoticon-Malu (S)
emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Btw gan kalo boleh ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo engga emoticon-Rate 5 Star aja cukup emoticon-Malu (S)
Mikum gan emoticon-Kiss
Diubah oleh slthnbara 16-08-2013 11:34
0
1.7K
14
Thread Digembok