Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pasjumAvatar border
TS
pasjum
Tolong Bantuin Ane !!!!!
Jadi ane punya sahabat gan, sahabt ane cewe, ane udah sahabatan sama si doi udh dari kelas 3 SD sampe ane skrg SMA kelas 2, Jadi sahabat ane nih punya pacar, tapi pacar kaga suka kalo liat ane main2 sama sahabat ane, pokonya kalo ane main2 sama sahabat ane yg cwe pasti tuh pacarnya malem langsung marah2 dan suka ngata2in sahabat ane AN***G GO***G ANAK HA***, terus udh ngata2in gitu dia langsung minta maaf, bilangnya "Maaf Emosi tidak ter** SENSOR **, eh kontrol maksudnya(hehehe) pokonya pasti kaya gitu kalo ane abis main sama sahabat ane, sahabat ane suka curhat sama ane, itu juga curhat diem2, kalo ampe ketauan sama pacarnya bisa mampus tuh sahabat ane, kabar terakhir sih katanya kalo sampe ane sama sahabat ane keliatan main bareng lagi sahabat ane mau di gampar sama pacarnya, otomatis ane kan jadi kesel, ane pengen ngajak ribut sama tuh orang, tapi kata sahabat ane jangan, diemin aja,

kata agan2 ane musti gimana? Ane udah siap nih kalo mau ribut, tinggal ane datengin

MAAF GAN KALO CERITANYA BERTELE-TELE, ANE NGETIKNYA JUGA SAMBIL MARAH, TOMBOL SPASI GUE AMPE MENDELEP

emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
Diubah oleh pasjum 15-08-2013 08:51
0
1K
16
Komentar yang asik ya