Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lollipop21Avatar border
TS
lollipop21
Dapet undangan nikah dari mantan, dateng sama siapa??
Cerita dulu yak??

Pagi ini akhirnya tiba, undangan itu sampe juga kerumah ane. Ga kaget sih karna emang ane udah lama tau kalo mantan ane itu mau married alias nikah, sedih-sedih, emoticon-Turut Berduka, emoticon-Mad (S) sampe emoticon-Mewek masanya udah lewat, ane nganggepnya sih wajar karna emang ane pisah sama do'i bukan karena ga cocok tapi karna keluarga yg tidak merestui terutama nyokap ane akhirnya kami memutuskan untuk pisah emoticon-Mewek

Sebenernya sih mantan ane itu ga kepengen buru-buru nikah cuman karna pacarnya yg berlaku semena-mena mentang-mentang udah punya kerjaan, lebih tua & berpenghasilan main paksa ngelamar aja & bodohnya mantan ane ga bisa nolak (kayanya sih karna pacarnya itu ngancem mau macem-macemin diri sendiri kalo mantan ane itu gamau nerima langsung lamarannya, ane udah banyak tau gimana pacar mantan ane itu langsung dari mantan ane sendiri), ane sih cuman nyebut dalam hati "kasian udah punya kerjaan & tua tapi kaya gitu sikapnya" skip skip skip dan skip..

Dan ane jujur, selama mereka pacaran mantan ane itu masih sering hubungin ane dan mantan ane itu punya sikap lebih ke ane masih mengharapkan ane balik lagi sama dia (PEDE) sampe saat ini, tapi ane sih udah ga kaya gitu ke dia karna ane udah punya pacar juga dan ane juga gamau nyakitin si pacar emoticon-Kiss

Nah mantan ane itu kan temen waktu SD ane & temen-temen SD ane yg lainpun diundang..
Ane mau nanya nih, yg enaknya ane dateng ke pestanya itu sama siapa?

Sama pacar ane yg sekarang atau sama sohib-sohib waktu SD ane?

Beberapa temen ane sih nyaranin sama sohib-sohib waktu SD ane biar ane ga di anggap mau bales sakit hati sama mantan ane itu..
Dan kalo dipikir-pikir sih kalo ane pergi sama pacar ane bakalan berantakan, soalnya pacar ane itu ga suka banget sama mantan ane itu (cemburu buta).

Ane mau survey lagi nih buat kaskuser dimari kira-kira lebih milih mana??
Sama pacar ane atau sama sohib-sohib waktu SD ane??
Diubah oleh lollipop21 15-08-2013 05:05
nona212
nona212 memberi reputasi
1
10.3K
245
Guest