Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bantalcoklatAvatar border
TS
bantalcoklat
Penipuan di FJB Kaskus, PEMAIN LAMA BERAKSI KEMBALI
Mohon pencerahan agan' sekalian

13/8/2013
Ane pesen kacamata oakley di FJB dengan kaskus id "gi monster" , di lapak http://www.kaskus.co.id/post/520a47f...a17ef7000000c,
HAri itu juga ane transfer dananya, alasan ane gak menggunakan rekber adalah nominal rupiahnya yang kecil dan testimoni dari pembeli lainnya.
Dana ditransfer ke No.Rekening: BCA 067 183 2280 a/n Gilang Hutomo Nugroho S dengan janji akan dikirim hari itu juga dengan menggunakan JNE YES

14/8/2013
Ane gak dapet nomor resinya walaupun diminta berkali kali, hp juga tidak diangkat, Akhirnya saudara Gilang berjanji akan mengirimkan no resinya

15/8/2013
Sampai saat posting ini dibuat, tidak ada balasan dari saudara Gilang,
Ane cek di kaskus tentang agan Gilang ini, ternyata pernah kena kasus.

http://www.kaskus.co.id/thread/516bb...-aka-eltigre/1

Ternyata sifat tukang tipu itu menular

Ane relain duitnya, salah ane juga gk pake rekber, cuma mw beri peringatan ke agan' yang lain aja, Rencananya mw posting di setiap lapaknya biar gak ada yang ketipu,

Salam kena tipu. emoticon-Ngakak

Update kasus,

Nyambung cerita diatas, barang sudah dikirim tanggal 15/8/2013 sekitar jam 6 sore dan sampe tanggal 16/8/2013. ane sudah dijanji palsu selama 2.5 hari 13,14 dan 15 setengah hari,

karena agan gilang sudah menunjukkan niat baik dan meminta maaf secara terbuka, saya anggap kasus ini selesai,

buat agan gilang, tolong di ubah cara berjualannya, kalo tidak bisa menepati janji ya dikabarin, atau jangan berjanji yang tidak bisa ditepati.

yang begini nih yang bikin orang' pada takut belanja di FJB Kaskus

Salam Hampir Kena Tipu emoticon-Ngakak

Diubah oleh bantalcoklat 19-08-2013 15:05
0
5.3K
80