Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ExGodAvatar border
TS
ExGod
diet ala corbuzier nga beda sama klinik tongpang
Cape deh liat comment2 nya..
1.turun 2-5kg aja udah kaya apaan tau... 2-5kg awal yg ilang itu berupa air dan sangat mudah nurunin 2-5kg awal..
2.suruh fitness sblm makan?? Gila kali ndro mungkin yg udah pro nga akan ada masalah, lah yg percaya sama odc kebanyakan pemula..
3. Perumpamaan yg lucu.. disamaiin sm anjing yg kata nya bisa berburu dalam keadaan lapar.. lah anjing bisa nahan 13x rasa sakit dr manusia
4. Klo tidur bakar kalori, iya bener tp seberapa banyak sih.. yg volume otot nya besar aja paling bakar 300an kalori
5. Corbuzier itu fitness udah taunan jadi masa otot nya tinggi sangat mudah bagi dia untuk diet dgn metode apapun!
6. Ocd bikin awet mudah?? Corbuzier menghabiskan dana sangat banyak untuk perawatan wajah!

Masi banyak yg aneh dr program ocd.. yg mau gw kasi tau dengan diet lo nga akan bisa bentuk otot..
diet sesakti apa jg nga akan bisa buat badan lo kaya corbuzier.. tp klo mau dijalanin silahkan good luck and wish u all the best

badan ts nga sebagus kaya corbuzier gw jg nga sirik gw cuma kasian sama lu pada gampang kena hipnotis.. yg diajarkan ocd nga cocok buat pemula gw nga bilang itu salah tp bukan buat pemula!! Dan yg corbuzier lakukan adalah sugestibyg menurut gw luarr biasaa..
Diubah oleh ExGod 14-08-2013 16:45
0
2.4K
25