Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Joker.JrAvatar border
TS
Joker.Jr
Mentang-mentang polri!
Tanpa babibu ane ceritain kejadiannya gan, ini cerita dari pacar ane.
Jadi pacar ane sama keluarganya kan, dateng nih ketempat ane. Ane lokasi di Purworejo, deket jogja gan kalau gatau. Nah kan pacar ane orang solo ( ane ldr gan emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek itung itung curhat ) dateng kemari, ketemu keluarga sama temen ibunya. nah kan pulangnya naik prameks, prameks itu Prambanan Ekspress kalo orang sini bilangnya prameks. Prameks itu kereta ekonomi jurusan kutoarjo-jogja-solo gan, bolak balik gitu tiap hari. Nah, ceritanya mulai dari sini, jadi kta pacar ane ada penumpang yang beli tiketnya di maguwo ( kalo orang jogja pasti tau, ini masih daerah jogja gan) tapi dia pingin turun di solo emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S). Nah ketahuan sama petugas prameksnya. Gini deh percakapannya

P=Petugas
B=Bapak bapak

P: pak, gimana kok bapak beli tiketnya maguwo tapi kok ga turun maguwo
B: Saya kan polri

pacar ane sama ibunya langsung kaget, se gerbong juga
pas bagian ini pacar ane kurang dengerin, jadi ceritanya dimintain uang lagi buat ongkos ke solo. Tau ga gan, uang nya di jatuhin ke lantai sama orang yang ngaku-ngaku polri itu. nah abis itu diambil kan uangnya sama petugasnya. nah petugasnya pergi gan. trus dateng lagi petugasnya, nyuruh orang yang ngaku-ngaku polri itu turun di klaten. Petugasnya pergi to, kan kata pacar ane itu orang pergi sama keluarga. Tiketnya di pegang sama anaknya. Trus ibunya nyuruh apa coba gan, nyuruh ngebuang tiketnya emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) . ibunya juga bilang gini, "Yowes ngko turun wae, daripada cangkeman thok." kata pacar ane orangnya marah marah gitu gan, mukanya panas, ngata ngatain petugasnya terus. Nah, sampe klaten diturunin to gan sama petugasnya. Trus ada polisi beneran dateng.
nih dialog singkatnya.
Pb=PolisiBeneran
Pj=PolisiJadiJadian

Pb=Gimana pak, bapak kan... belum selesai gan ngomongnya
Pj= Yang beliin tiket saya itu pak Bambang. Bapak hati - hati aja. Kita ketemu di wates.

gara gara ini, kereta nya jadi lama gan, dan anehnya kok gak malu ya di tonton orang banyak. trus ibu pacar ane nyautin suruh bwa ke satuannya aja. trus turun deh orangnya.

Ane heran, kok pake bawa bawa pangkat segala gitu. sumpah ane dongkol banget denger ceritanya emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

Kalo berkenan cendolnya, no bata emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
0
4.5K
62
Guest