aviepAvatar border
TS
aviep
HAL SEPERTI INI YANG MEMBUAT ANE TERHARU DI KASKUS

Bermula ane bangun sekitar jam satu malam, seperti biasa jalan jalan dari trit satu ke trit yang lain yang sudah ane bukmak karena berhubungan dengan trit ane atau ada komeng komeng ane yang mungkin perlu ane balas.

TENGAH MALAM YANG TAK TERDUGA

Salah satu trit regional ane ada postingan seperti ini

Quote:

Salah satu KTP adalah wilayah daerah ane maka spontan semua pic ane print dan karena waktu sudah tengah malam maka ane Hubungi sesuai dengan nomor HP yang dicantumkan bahwa ane bisa bantu ane suruh tunggu saja besok sekitar jam tujuh pagi ane hubungi lagi.

HUNTING KTP

dengan petunjuk Nama, Jalan, RT,RW, sekitar jam enaman ane mulai jalan untuk ke TKP.
Sampai nama Jalan yang dimaksud ternyata tidak ada satupun yang mengenal embah tersebut termasuk juga RT/ RW, masalahnya KTP tersebut dibuat tahun 1990 an jadi umur KTP sudah 23 tahunan. kurang lebih 1 jam ane putar putar di kapung tersebut, saat ane tanya ke sesepuh kampung ada seseorang lewat dan langsung mendekat dan menatap ane tanpa berkedip dan orang tersebut langsung mengatakan "itu ibu saya pak" ane terkejut "bapak kok tahu kalau ibu bapak yang meninggal" Bapak itupun cerita bahwa tadi malam bermimpi bahwa Ibunya bersama saya datang menemuinya.

Ane pun diajak kerumah Bapak tersebut yang sangat sederhana, setelah ane tunjukkan semua hasil print maka benarlah bahwa Embah yang dimaksud kaskuser Jakarta itu adalah Ibunya. ane berikan nomor HP Rekan kaskuser jakarta tersebut. sampai disini tugas ane selesai.

PAGI PAGI YANG MENGHARUKAN

Ane buka Regional ane ada postingan seperti ini

Quote:

tak terasa karena rasa haru yang menyelimuti ane air matapun bergulir. sedemikian indahnya kebersamaan

mudah mudahan bermanfaat buat kita semua

BERITA TERAKHIR YANG ANE TERIMA

Spoiler for TIDAK BERKEBERATAN INI DI SHAREKAN:

JAWABAN REKAN REKAN KASKUSER
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: