Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ardgrafsAvatar border
TS
ardgrafs
Share Kucing agan di mari (kampung or luar) !!
siang gan,,ane mau bahas buat para pecinta ato yg punya kucing kampung dirumah,,emoticon-Kiss eaaah,,,walopun kga se cetar membahana kaya kucing persiaemoticon-Malu ato kucing nya fir aunemoticon-Najis (S)

eitts,,,tp tunggu dulu gan,,,walopun emg dr kasta yg kga tenar ane penah baca ga tau dmna ane lp emoticon-Ngakakemoticon-Bingung (S) kalo Nabi Muhammad Saw jg pnya kucingemoticon-Kissemoticon-Kiss , dan pd wakt Beliau bangun tidur wktu mau sholat subuh ,ternyata jubah/baju/surban(ane lupa gan emoticon-Bingung (S))ternyata dibuat tidur tuh si meooow nya Beliau,dan alhasil sampai kga maunya bangunin tuh kucing akhrnya di gunting tuh jubah/baju/surban..emoticon-Matabelo
emoticon-Matabelo
pesan ane si gan,,,jangan remehin kucing ,,,jgan anggap dia sbg pembawa pnyakit ato apalah,,emoticon-Cendol (S) toh yg penting niat kita mau pelihara,,,apalagi bs buat obat stress tanpa biaya,,,emoticon-Ngakak

maap kalo nih treat aneh,ga tentu prolog ama isinya,,emoticon-Matabelo
jgan pda emoticon-Mad (S) , jgan pda emoticon-Bata (S) , kasi emoticon-Cendol (S) aja gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

nih gan ane pya kucing dirumah , ane kasih nama " puss" soalnya kalo dipanggil bgtu lngsung emoticon-Ngacirngacir2 cpet bgt gan

Quote:

Quote:

penampakan 2Share Kucing agan di mari (kampung or luar) !!

penampakannya 3

penampakannya 4

penampakannya 5

dah gan sekian dlu,,,ntr ane update kalo lg foto kluarga emoticon-Ngakak
kasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
wisudajuni
wisudajuni memberi reputasi
1
3.6K
69