Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • berita: macet parah ciamis - nagrek gk gerak sama sekali ,ampun deh

cusitayAvatar border
TS
cusitay
berita: macet parah ciamis - nagrek gk gerak sama sekali ,ampun deh
iseng nulis berita sambil nikmati macet: )
untuk agan2 yang masih dalam perjalanan menuju jakarta yang akan melalui jalur ciamis - tasik - nagrek ,agar untuk menghindari jalur ini. klo agan2 ada duit lebih mending cari hotel ,sewa kamar trus tidur.....
klo duit pas2an.n dah terlanjur kena macet,kayak ane.] mending sering2 matiin mesin..... trus silaturahmi deh sama supir mobil yg ada didepan ato dibelakang. dari pada ngantuk. hehehehehe.....
karna macet parah cenderung tidak bergerak sama sekali.

ini dikarenakan arus balik kejakarta banyak yg mengambil rute selatan dikarenakan banyak pengendara yg menhindari jalur utara,yang katanya rusak dan dalam perbaikan dan selalu terjadi setiab mo lebaran......ampun dah....
alhasil jalur selatan menjadi korban.
macet menjadi parah karna adanya sistem buka tutup. dan banyaknya pengemudi mobil yang menyerobot ja lan.
posisi ane masih digunung cupu, ciamis... dari pangandaran ampe ciamis dah 5jam. semoga cepet lancar lagi.... amin...
dari pengendara yg dari arah jakarta yg dah ngelewatin nagreg, cerita banyaknya mobil yg mogok ditanjakan nagreg karna mesin kepanasan dan kopling yg kepanasan. kasian ye..... mudah2an mobil ane gk kejadian. hehehehe....
sekian berita singkat dari ane semoga bermanfaat.
maaf gk bisa nampilin foto,gk tau nih tiab unggah, katanya ada yg error. padahal ane dah jeprat jepret banyak dr td. ada yg putar balik, supir2 pada ngupi2 diwarung. dan para penyerobot jalan.

berita terbaru
puluhan mobil yg nyerobot disebelah kanan jalan diarahkan kembali ketasik sama pak pulisi.... biar rasa... ngulang macet dari nol lagi..... untung gk ikut nyerobot.....
Diubah oleh cusitay 13-08-2013 18:28
0
1.7K
16
Guest