gantengabizzAvatar border
TS
gantengabizz
Tebak-tebakan Tergaring dan Terjayus [Versi Anak SD]
Halo Juragan..

Selagi masih dalam nuansa lebaran ane mau ucapkan..
emoticon-Ketupat'`Selamat Hari Raya Idul Fitri emoticon-Ketupat
emoticon-Salaman Mohon Maaf Lahir dan batin`' emoticon-Salaman

emoticon-RequestKunjungi Blog ane juga ya gan >> kolam-cerita.blogspot.comemoticon-Request

Wah, lebaran tahun ini rumah ane rame banget gan, hampir semua saudara-saudara ane pada pulang. Rumah ane udah kelihatan kayak pos pengungsian gan emoticon-Ngakak (S)
Seneng banget rasanya saat bisa berkumpul bareng keluarga besar, tapi disisi lain ane juga kerepotan ngadepin sepupu dan keponakan ane yg masih kecil-kecil gan. Nakal, iseng atau nyebelin sih bisa ane maklumi gan, masih anak-anak jg hehe. Tapi ada salah satu sepupu ane yg bener2 bikin ane stress, bikin ane jadi kelihatan kayak orang yg paling bego di seluruh permukaan bumi ini, halahh emoticon-Cape d... (S)
Jadi gini gan, waktu itu ane lagi duduk santai sambil bercandaan di depan rumah bareng keponakan ane yg masih kelas 3 SD ini. Nah, tiba2 keponakan ane ngasih tebak-tebakan yg menurut ane garingnya minta ampun gan. emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Quote:

Gubrakk.!! Ane cuma bisa bengong dengan mulut terbuka lebar. Sebenernya gak ada lucu-lucunya sama sekali gan, tapi ane gak mau bikin keponakan ane kecewa dan sedih. Kan gak asik kalo tiba2 keponakan ane gantung diri cuma karna gara2 ane gak ketawa. Ya udah deh..akhirnya ane ikut ketawa aja emoticon-Cape d... (S)
Tapi gak sampe disitu aja gan, penderitaan ane baru dimulai. Keponakan ane ngasih tebak-tebakan lagi, yg menurut dia itu lucu banget. Dan kali ini ane cuma bisa diem ngeliatin keponakan ane yg terus-terusan ketawa sama lawakannya sendiri.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Akhirnya ane pergi dari situ gan, daripada kelamaan disitu bisa2 mulut ane berbusa emoticon-Najis (S)Ane gak tau gan dimana letak lucunya, kok bisa keponakan ane sampe ngakak gitu. emoticon-Cape d... (S)

Menurut agan2, tebak-tebakan yg dibuat keponakan ane itu emang lucu atau ane yg gak punya selera humor ya? emoticon-Hammer (S)

Tapi kalo menurut ane itu tebak-tebakan tergaring dan terjayus yg pernah ane denger gan emoticon-Cape d... (S) emoticon-Hammer (S)
Tapi ane sih maklum aja dah, namanya juga anak2, ya gak gan? emoticon-Blue Guy Peace

Mungkin segitu dulu cerita dari ane gan. Mudah-mudahan agan2 gak punya sepupu atau keponakan yg sama koplaknya dengan keponakan ane itu emoticon-Ngakak (S)

emoticon-RequestKunjungi Blog ane juga ya gan >> kolam-cerita.blogspot.comemoticon-Request

Spoiler for Check It Out!:

Salam si gantengabizzpangeran dari timur
Spoiler for gantengabizz:
Diubah oleh gantengabizz 23-11-2013 16:03
0
17.3K
161
Thread Digembok