Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sharklyAvatar border
TS
sharkly
yang bisa ngelakuin hal ini pantas di sebut malaikat :D gan.
gini gan kan critanya tapi ini cerita waktu ane msh SD dlu tpi smpai sekarng pun ane msih gak bisa ngelakuinnya tuh:
jadi gini dalam pelajaran agama dlu guru ane bilang gini,, jika ada orang yg mencela, menjahatin, menganiaya, apalgi smpi membuat kita sengsara kita tidak boleh membalasnya tapi kita harus mendo'akan dia begini " ya ALLAH semoga dia engkau bukakan pintu hati dan engkau berikan ampunan karena saya udh memaafkan dia sebelum engkau ya ALLAH" dan sampai sekarangpun ane gak bisa ngelakuin hal tersebut gan.,, emoticon-Sorry

apakah dari agan dan aganwati bisa ngelakuin hal tersebut jika ada yg bisa gue julukin sebagai malaikat ya gan emoticon-Ngakak cz jarang banget yg bisa ngelakuin hal tersebut gan emoticon-Matabelo
cukup sekian aja bro

jika hati merasa terketuk dan senang membaca dengan thread yang saya buat saya boleh ya gan mintaemoticon-Blue Guy Cendol (L) yang penting jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) gan cz ane lagi gak pgin bngun rumah gan,,

kaskuser yg baik slalu ninggalin jejak gak lgsg pergi gtu aja dan klo berkenan juga boleh di kasih emoticon-Rate 5 Star kq gan emoticon-2 Jempol
0
7K
190
Komentar yang asik ya