Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aldwi28Avatar border
TS
aldwi28
ternyata upil bermanfaat yah
once upon a time in this world. cie ilah pake bahasa inggris awalannya biar ini tulisan bisa sampe Go international kayak angnes moNicah mokimpoi Mocerai. hehehehe emoticon-Ngakak

ni cerita beneran gan. ane lagi asik nge jokes sama kawan. lagi asyik ngebahas upil siapa yang pertama kali sampe bulan meskipun jawabannya ga tau ya sok sok tau lah. nah sampe lah pada pembahasan rasa upil.

ane bilang "siapa sih yang mau maunya makan upil?" lalu kawan ane bilang dia biasanya kalo ngupil ntar habis dia berjuang setengah mati sampe elek buat ngedapatin tu seonggok upil yang telah dia bulatin terus dia berani makan tu upil di depan ane.. otomatis sih ya bisa di tebak kalo ane yang muntah dan dia biasa2 aja
emoticon-Sorry

kemudian gue marahin dia nya

dan tanpa di sangka dia nunjukin artikel di internet kalo upil itu bermanfaat

kalo ternyata upil itu bermanfaat buat kesehatan loh

1. ternyata makan upil bisa buat sistem imun bertambah kuat loh.

2. Sering ngupil bisa buat bahagia loh ( benar sih yang ini, kalo ane ngupil biasanya hidup terasa nikmat lahir dan batin)

3. upil bisa menekan stres.... ( ini kurang paham juga ya, coba aja pas agan lagi depresi terus ngupil, mungkin stres agan terbawa bersama upil)

4. kebiasaan mengupil juga baik untuk memperbaiki saluran pernafasan

nah mulai sekarang saya sarankan untui membuka bisnis krupuk upil, obat2an upil dan sebagainya.. hahaha becanda

emoticon-Malu # ade yg mau upil ane
0
1K
12
Guest