Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

daganglaptopAvatar border
TS
daganglaptop
bisakah berkehidupan dunia maya tanpa Kaskus ?
Dear Agan and Sista

Kehidupan ini keras, walau kita mau bilang, dan ambil sikap bawa santai aja, tetep kehidupan itu keras....ibarat kata, kita ga bisa nyuruh orang matuhin aturan lalu lintas di jalan raya (*baca kehidupan) yang bisa kita lakuin cuman jadi orang yang jago dalam berkendaraan (*baca menjalani kehidupan)

boleh dibilang ane menggantungkan hidup dari internet, ane ga pernah bisa lepas dari kaskus, dan beberapa site lainnya

ane sering dalam keadaan terasing, ditempat yang bukan ane ingini, tapi keadaan hidup harus nuntut ane jalani hidup tersebut.

entah kalau ga ada kaskus the lounge, betapa bosan hidup ane, kaskus the lounge tempat ane tertawa, atau edukasi secara gak sengaja. walau ga lepas dari jual beli fjb juga

dari gambar pertamax, atau meme kocak2 dari pengejar iso aja udah sangat menghibur ane.

dan w, mengucapkan terimakasih buat kaskuser yang udah ngeshare ilmu, bikin ketawa, ane doain ente semua dapat rejeki yang berlimpah ruah, karena udah bisa ngehibur dalam keheningan

didunia terasing ane ibarat berenang yg sebentar nyelem sebentar ngambil nafas, sambil gerak terus berusaha nyampe ketitik dimana ane ga terasing lagi

w minta doanya buat nyampe ke titik itu ya seperti titik lounge yang penuh aneka warna kehidupan

well, sekarang pertanyaan nya ane balik ke agan sista, bisakah berkehidupan dunia maya tanpa Kaskus ?

kalau ane jelas, ga bisa, w seneng disini, sekali lagi thank you kaskus
krozbonek
krozbonek memberi reputasi
-1
1.9K
33
Guest