ForumOwnerAvatar border
TS
ForumOwner
Kecewa dengan pelayanan Kaspay
Permisi agan/wati ... Permisi mimin dan momod..

Sebelum saya memposting, saya meminta maaf kalau saya salah room. Saya buat trit ini berharap agar pihak KASPAY dapat membaca trit saya ini. Langsung to the point.

Begini ceritanya....

Quote:

Spoiler for Bukti Slip Transaksi:

Astaga !!! Saya teringat sesuatu.. Saya lupa mencantumkan ID kaspay saya pada kolom berita ketika transaksi di ATM

Sayapun bergegas naik ke lantai 2 kembali, tempat kerja saya. Didepan komputer saya langsung membuka link kaspay. saya mencoba mentop-up, namun hasil nya nihil. Saldo kaspay saya 0 sampe dengan detik ini.

Spoiler for Account Kaspay:

Saya sudah mencoba menelpon/menghubungi costumer service Kaspay (021 - 2922 3622 ) berkali-kali, namun tidak ada jawaban (tidak diangkat sama sekali). emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) . Saya juga coba mengemail berkali-kali tapi begini responnya.

Spoiler for Respon1:

Dan terakhir.. emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Respon2:

Jumlah balesan..

Spoiler for Jumlah:

Saya harap semoga trit ini di baca pihak kaspay emoticon-Sorry. Salam kaskuser

Quote:

Quote:

Akhirnya ane dapat balesan dari pihak Kaspay gan emoticon-Matabelo, walau ane bacanya telat.. Ane kira akan di respon hari senin emoticon-Ngakak . Cekidot gan respon lanjutan ala Kaspay.

Spoiler for Konfirmasi lanjutan:

Ane dah mengirim balik data-data yang diperlukan pihak kaspay. Kita tunggu respon lanjutan dari pihak Kaspay. emoticon-Kiss

To Be Continue..
Diubah oleh ForumOwner 09-08-2013 23:21
0
2.9K
29
Thread Digembok