Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bebek3000Avatar border
TS
bebek3000
Tolong ane gan .......
Jadi ceritanya gini

Tadi pagi ane bangun jam 9 pagi gan. Tumben tumbenan ane bangun sepagi itu di hari libur, padahal semalem ane abis begadang... berhubung nyokap bangunin,ane terpaksa bangun. Aksi nyokap ga berheti sampe di situ, dia ngomel ngomel gan. Sebelum kuping ane sobek, ane memutuskan untuk kabur, dalam keadaan kumal soalnya ga pake mandi dulu gan.

Mungkin keadaan ane masih ngantuk, kayak orang teler ane jalan tanpa arah, ane nemu angkot, ane masukin aja tuh angkot. Niatnya sih mo kerumah temen, pas nyampe rumahnya, ternyata orangnya ga ada.

Ya udah ane jalan lagi gan, nah sesampai di pinggir jalan, ane liat ada warnet, tanpa pikir panjang ane langsung masukin tuh warnet gan. Ga tau kenapa tanpa pikir panjang ane langsung ambil paket 6 jam gan, ambil minuman botol 2 biji gan.

Eh pas asik asiknya maen WOW ( game kesukaan ane emoticon-Big Grin), mas OP nya kelupaan, katanya minuman tolong dibayar duluan. Padahal tuh minuman dan masuk ke perut ane.

Pas ane rogoh celana, mwampus gw, cuman ada seribu. HP pun tak ada, karena ketinggalan. Tadi biling abis jam 5 gan, ane bingung mo bilang ngutang sama OP nya, ya udah terpaksa ane ambil paket 6 jam lagi , dengan harapan ane nemu akal buat minta tolong sama temen, ato kalo terpaksa cara untuk kabur....

Dari tadi ane update status, "minta tolong buat jemput di warnet Bla bla bla, plus bawa duit 30rb buat dipinjem", apes banget ga ada comen, malah banyak yg ngelike emoticon-Frown

Trus akhirnya ane putuskan curhat disini, ada yg bisa tolong ane.??
gimana caranya ane kabur gan, OP nya serem amat, tampang bewokan tinggi gede sangar emoticon-Frown

tadi aja ada anak yang ngutang cuman gope, diomelin gan. apalagi ane udah ampir 30rebu emoticon-Takut

Update gan... ternyata e ternyata... warnetnya punya om ane gan... tapi om jauh ga begitu deket.. untung dia kenal sama ane emoticon-Ngakak
Diubah oleh bebek3000 12-08-2013 03:09
0
1.4K
31
Thread Digembok