Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Supranatural
  • agan - agan ada yang bisa nyantet atau guna guna ane gak?(masuk gan biar ane jelasi)n

BariFYIAvatar border
TS
BariFYI
agan - agan ada yang bisa nyantet atau guna guna ane gak?(masuk gan biar ane jelasi)n
Jadi gini ceritanya gan, udah 5 bulan ane belajar ilmu (nama ilmu nya ada lah sorry gan ane rahasiakan) , Kata guru ane, Dia ngasih jaminan, atas izin Allah yang belajar neh ilmu gak bakalan kena yang namanya santet, guna guna, kesurupan, dsb.... tapi nih ilmu akan terus membina saya melalui ujian kehidupan agar menjadi insan yang kuat.... waktu ane ikutan syaratnya aja harus adzan subuh paling cepet 3 bulan gan,, setiap yang ngikut syaratnya beda - beda gan. oh iya tanpa dipungut biaya apapun gan...

selama ane ikut disini sih belum ada penyimpangan akidah sih....

nah sekarang nih bukan maksud ane mau nantang agan agan yang pada bisa di marih, tapi ane cuma mau ngebuktiin kata guru ane, kalau ane bakal aman dari gangguan santet, pelet, gendam.... coba agan agan yang berilmu ada yang bisa matahin jaminan dari guru ane gak ya?

kalo ada yang bersedia, nanti ane PM nama, alamat, sama link foto ane, tapi disini ane bukan nantang loh ya, ane cuma mau ngebuktiin kata kata guru ane, kalo emang ane kena, ane rencanannya bakal keluar aja dari tuh perguruan gan... emoticon-Ngakak

Sekali lagi maaf nih kalau ada kata yang kurang berkenan...

Ane cuma pengen tau omongan guru ane kebukti apa engga, nah sekarang bagaimana ane bisa tau kalo gak ada yang nyantet / guna - guna ane... emoticon-Big Grin

disini ane cuma mau ngebuktiin loh gan emoticon-Smilie jangan santet itu dilariin ke anak , bini atau keluarga ane... ke diri ane aja, oh iya nanti kita via sms atau bbm aja gan ... santetnya dikit aja, misalnya agan bikin tangan ane kaya ditusuk jarum.... nanti kasih tau via chat gan "sakit gak tangannya?" kalo emang berasa banget baru ane bilang iya

yah minimal di 5 organ berbeda lah (tangan kanan, tangan kiri, kaki kanan, kaki kiri, perut) yah jangan terlalu niat menyakiti banget gan.... kalo emang gak ada rasanya, yang ekstrim sekalian coba gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

maaf banget sebesar besarnya maaaaaaaaaaaf banget gan, gak ada maksud nantang, maaf kalo ada kata yang kurang berkenan... bener bener ane cuma mau buktiin kata guru ane, kalo ada agan yang minat PM ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for makasih tambahan para sepuh:

Spoiler for udah ada yang ngirimin ke ane nih gan:

Diubah oleh BariFYI 11-08-2013 12:03
0
13.5K
293
Thread Digembok