Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

joonashansenAvatar border
TS
joonashansen
||~ஜ۩۞۩ஜKasKuser "PONTIANAK" Dog Lover kumpul sini ! ஜ۩۞۩ஜ~|||
emoticon-I Love IndonesiaSelamat datang di thread ane, agan2 sekalian emoticon-I Love Indonesia

Pertama2 ane cman mau bilang maap, jika ada yang kurang dari thread ane ini, soalnya ini thread pertama dan ane juga masi nubi gan .. emoticon-Sorry

ok dehh, kita lanjut aja gan .. tidak usah berbasa basi lagi emoticon-Malu (S)
di sini ane mau buat semua pemilik doggie di daerah pontianak dan sekitarnya berkumpul disini yah..kita sharing informasi mulai dari anjing masing-masing dan semua hal yang berhubungan dengan doggie ..aneka dog food dan lain-lainnya klo bisa plus poto doggie nya yah...

Jangan lewatin juga setiap :
Hari : Minggu
Jam : 15:00 - 17:00 .
Ayo bawa doggie agan2 & sista sekalian buat berkumpul bersama dog lovers lainnya, disana kita bukan hanya membawa doggie kita berjalan2, tapi juga bisa menambah teman dan juga bisa berkumpul bersama dog lovers dan juga doggie2 mrka ..
Bagi yang tidak memiliki doggie tidak masalah, silahkan datang saja dan berkumpul bersama emoticon-I Love Indonesia (S)

Saya sendiri saja tidak punya doggie tapi ingin ikut berkumpul bersamaemoticon-Malu (S)

emoticon-Ngacir2 AYO LESTARIKAN PECINTA DOGGIE DI PONTIANAK emoticon-Ngacir2

Note : Jika ada yang ingin menghibahkan anjingnya, tolong hubungi ane ya gan. nope saya : 08176413562. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
Thanks

Diubah oleh joonashansen 12-08-2013 00:17
0
3.6K
97
Thread Digembok