Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pro.rakyatAvatar border
TS
pro.rakyat
Alasan Kenapa WC Umum Kotor

Pernahkah agan merasa jijik ketika mnggunakan WC Umum?
pasti hampir semua merasakannya. Meskipun WC dirumah kita Sendiri tidak terlalu Bersih dibandingkan dengan WC umum, tapi kayaknya ada perasaan, atau sugesti dari diri sendiri yang mengatakan bahwa "tempat ini sangat jorok" "Bekas Dipake orang tidak bertanggung jawab" (ngga siram kencing eeq emoticon-Big Grin) "bekas dipake orang C*li emoticon-Big Grin)
YA, ane rasa semua agan2 setuju sama pendapat ane
Bahkan ada quote nya "senyaman-nyamannya WC orang, pasti lebih nyaman WC sendiri" quote buatan ane emoticon-Big Grin
Apalagi untuk Para Mahasiswa (kost-er) yang harus terbiasa berbagi WC nya dengan orang lain, termasuk ane emoticon-Big Grin
oke lebih lanjutnya kita akan bersama-sama menyingkap tabir WC umum dan unek-unek Ane mengenai WC UMUM

Beberapa Alasan Versi Ane dan pengalaman ane, mengapa WC umum kotor dan bau, bahkan lu baru masuk aja sudah tercium Aromaaaaanya, ampe nusuk idung emoticon-Big Grin
contoh = WC sekolah, Rumah sakit, Mall, WC bayar *loh, WC rumah orang emoticon-Big Grin

Jangan dibuka, DP :
Spoiler for ILUSTRASI:

1. Manusia yang tidak ber-kepri-toiletan.
Spoiler for satu:

2. Beberapa toilet duduk terlalu canggih
Spoiler for dua:

3. Orang Indonesia terbiasa cebok pake air
Spoiler for tiga:

4. Orang Indonesia Terbiasa Poop di toilet jongkok.
Spoiler for empat:

Kira-kira itu alasan kenapa WC umum di Indonesia susah banget untuk bersih (versi ane)

Trus gimana dong biar WC umum di Indonesia bersih?

Gampang.. Tinggal sediain WC Umum dengan toilet jongkok supaya sesuai dengan tradisi poop orang Indonesia..hahaha..
Tapiii, nggak jamin juga sih WC umumnya bakal tetep bersih. Kalo udah gini, mending balik ke pribadi masing-masing deh.. Mari jaga kebersihan. Hilangkan budaya jorok Karena kebersihan sebagian dari iman.. *tsaah*

tolong dirate dan komen dan cendol, kalo nggak berarti ente nggak menghargai usaha orangemoticon-Berduka (S). Yang nggak komen giginya ompong emoticon-Big Grin

Eh yang punya pengalaman seru tentang WC Umum share aja disini, ane pajang Pejwan ntar

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L):
Diubah oleh pro.rakyat 11-08-2013 04:50
0
4.8K
45
Komentar yang asik ya