Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

misterbocahAvatar border
TS
misterbocah
addict omegle
gan , gue mau cerita ni pengalaman gue makek situs omegle.

Omegle adalah situs web pengirim pesan instan yang digunakan untuk berkomunikasi dengan orang lain secara acak dengan mengenalkan konsep baru dalam dunia internet. Maksudnya adalah situs ini pada dasarnya hampir sama dengan program pengirim pesan instan seperti Yahoo Messenger, Windows Live Messenger, Google Talk, atau pengirim pesan instan lainnya yang bertujuan untuk berkomunikasi jarak jauh dengan orang lain dengan cara tidak bertemu langsung melainkan menggunakan alat dan jaringan internet. Situs ini sedang berkembang di Indonesia dan juga tentunya di dunia. Nama Omegle ini merupakan perubahan dari kata omega. Dan lambang omegle adalah lambang omega (Ω) yang dibalik secara diagonal.

waktu awal2 gue buka omgle , gue g tau istilah ASL ..
gue bingung , asl itu apaan y? emoticon-Bingung (S)
ternyata itu singkatan AGE SEX LOCATION.
satu hal yang gue pertanyakan, knp banyak sekali orang2 yang makek omegle itu untuk ajang seksualitas .
sumpah ane paling jijik tiap kali ada stranger yg bilang "horny" ??

(gue disconnect langsung)

dan kenapa ya , tiap kali gue bilang , gue dari indonesia, mereka langsung end chat gue .
apakah masih banyak orang yg rasis dibelahan dunia sana??

jujur , ane buka omegle itu cuma untuk melatih skill english ane aja . g lebih. ya siapa tau bisa nemu teman yang cocok, nth itu cwe maupun cwo.

tapi dulu ane teman bule , baik banget. dan secara kebetulan nya , dia bule yg tinggal di jakarta . baru stay 6 bulan sih.
dari omegle lah kami berteman sampek 2 tahunan. seperti simbiosis mutualisme , gue bljr banyak bahsa inggris dari dia, dan dia bljr bhsa indonesia dari gue.

tapi bulan lalu dia udah balik ke usa .

dan gue usaha lagi untuk nemu orang yang baik kayak teman gue satu itu. tp susah . sedikit sekali orang yang nyambung di situs omegle. rata2 yang makek omegle pada korslet smua, dipergunakan untuk jerk off smua . #shit

dan sekarang ane rindu teman bule ane . dimana pun dia berada , semoga dia selalu sehat .
#the callister family emoticon-Smilie
0
3.3K
13
Guest