Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [B]yang Suka Main DotA dan Forumnya di server N*SA , Masuk !!![/B]

PaperottyAvatar border
TS
Paperotty
[B]yang Suka Main DotA dan Forumnya di server N*SA , Masuk !!![/B]
maaf sebelumnya kalo post nya berantakan maklum jarang bikin cuma jadi silent rider dan comment juga jarang" hehehe, ya lanjut ke masalah utama

jadi gini gan, sebelumnya ane mau share masalah id dota ane di banned permanent di server N*SA karena ane sedikit melakukan kesalahan chat di channel utama berbau advertise, katanya.

padahal niat ane membantu seorang player yg kebingungan memakai GProxy yang ada di server tersebut, maka dari itu ane kasih link Gproxy++ yg ane pake dan ane dapet itu proxy boleh search di google tanpa disadari itu adalah salah satu thread di server lain.. karena sudah telanjur enter dan beda tipis dengan orang yg memberi link proxy di server N*SA yang banned ane. krn dikick ane dari channel langsung menjelaskan kalo ane ol pake Gproxy yg berbasis command di CMD.. emoticon-Sorryemoticon-Sorry

all hasil dia langsung banned aja utk mslh chat bisa dilihat sendiri dibukti SS

padahal niat ane disini baik cuma membantu player yang kebingungan gk ada maksud udh mempromosikan dll, krn ane juga gk main di server itu dan juga gk dibayar utk promo.. ane juga udah minta maaf kalo gk ada maksud utk promosi tapi ya sudah msh nunggu keputusan OP..

sekian curhatan ane, kadang kalah niat baik kita jika ada kesalahan kecil pasti dinilai buruk sama orang lain, ane cuma mau menyikapi dengan sabar aja.. emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

makasih yang udah mau mampir.. sediakah utk meninggalkan comment
menolak emoticon-Blue Guy Bata (L)
menerima dengan senang hati jika di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sekali lagi terima kasih emoticon-I Love Indonesia

update id ane telah di bebaskan oleh oprator yg bijaksana ini

Diubah oleh Paperotty 11-08-2013 15:15
0
2K
22
Komentar yang asik ya