straw4488Avatar border
TS
straw4488
Kesuksesan Thread tentang berantas para Jones Kampungan
Sebelumnya saya mohon maaf sama momod dan kaskuser lain bila saya buat thread gak bermutu seperti ini, bila thread ini dihapus dan ID saya di banned saya ikhlas menerimanya, krn yang terpenting bagi saya bisa mencoba memberantas jones2 kampungan.

Berawal dari thread yang saya buat berjudul "Fuck Para Penghina Genocide8" yang kebetulan sudah dihapus oleh Momod.
Walaupun thread tersebut sudah dihapus tapi thread2 lain yang menghina genocide8 juga ikut terhapus, bahkan ID Genocide8 palsu/abal2 juga terkena auto banned
Genocide.8.
serta 1 ID yg menghina Genocide8
omnya.Genocide8

Saya berharap ke-2 ID tsb akan dibanned permanen dan tidak pulih kembali agar menjadi pembelajaran bagi jones2 kampungan yg lain.

Ada beberapa kaskuser yang bertanya mengapa saya memakai ID kloningan, alasannya adalah karena saya tidak mau dianggap sok pahlawan atau dianggap cari perhatian dari Genocide8 asli, thread tsb murni saya buat u/ mencoba memberantas jones2 kampungan yg selalu buat thread2 sampah yg gak berguna yg merusak nama baik kaskuser lain yang tidak bersalah

Akhir kata saya berharap Kaskus bisa menjadi tempat yang nyaman bagi siapapun dan bisa memberikan pengetahuan yg bagus kepada kita semua.
"FUCK JONES KAMPUNGAN
0
1.9K
27
Guest