Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gadisdidaAvatar border
TS
gadisdida
orang banjarmasin silahkan masuk gan!
thread ini tujuan nya cuma mengingatkan supaya hati2 bukan maksud menjelek2an

yuk cekidot

agan agan pasti tau rumah makan s**o b**g a**t (sensor aja ye)

nah gini ceritanya,pas puasa kemaren ane kan ditunjuk jadi panitia buat acara bukber sekalian reunian smp ane,nah ane pesen di tempat itu karna emang makanan nya enak n terjangkau,nah ane pesan buat 45 porsi gan,dicatat sama karyawan nya gan,terus ane kasih dp juga,setelah hari H nya gan,ehhhhhhhh temen ane ada yang ga kebagian makanan nya,setelah ane cek gan emang makanan nya kurang,yang keluar cuma 35 porsi,ya ane protes dong,ane datengin karyawan nya,ane tanyain kenapa kurang,tu pelayan malah bingung n malah tunjuk2an ame temen nya,ane datengin deh karyawan yang kayanya org kepercayaan empu nya rumah makan,ane protes gan,pas di cek ke dapur ehhhhhh katanya kuah nya habis

emoticon-Marah

tambah marah ane,kalo rumah makan profesional harusnya kalo bikin makanan nya kan bisa di prediksi banyak nya,apalagi ane kan udh booking 1 minggu sebelumnya,alhasil temen2 ane pada makan sate deh..

ternyata gan usut punya usut,karyawan nya kadang suka gitu

emoticon-Takut

bisa ngakalin cust,jadi untung2an gan,kalo cust ga ngecek porsi makanan ga bakalan tau kalo kurang,n kita bayar sesuai sama di nota

emoticon-Marah

untung kemaren ane sempat cek n ricek,kalo kaga bisa berabe

buat agan2 sekalian hati2 ya,kalo pengen booking tempat disana tar pas hari H dicek deh makanan yang keluar sesuai ga porsinya sama pesanan agan

maaf sekali lg bukan maksud ngejelekin,tp buat lebih hati2 aja

emoticon-table

makasihhhh
0
2.2K
37
Guest