Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [SHARE] Bagi yg pernah mengalami kejadian ini.. Di mohon untuk ikut share..

spermdim22Avatar border
TS
spermdim22
[SHARE] Bagi yg pernah mengalami kejadian ini.. Di mohon untuk ikut share..
Assalammualaikum WWB

Langsung aja gan, ane mau cerita sedikit kejadian yg sangat mengesalkan malam ini...
2 Jam tangan Alexander Christie adik ane hilang dalam koper yg digembok! Sayangnya adik ane baru sadar\tahu ketika dirumah, dia bongkar kopernya, untuk ambil baju, tapi disitu ada kejanggalan.. Ada perubahan posisi baju-baju dn barang, ternyata yg hilang hanya Jam, tapi kotak jam masih utuh emoticon-Frown .. itu jam buat org tua ane sbenarnya ganemoticon-Sorry emoticon-Sorry ..

Ane cerita begini hanya untuk share, biar agan-agan bisa ambil hikmah dari kejadian ini.. Tidak mengharapkan barang tersebut kembali (Itu sangat tidak mungkin). Bayangkan jika orang bagasi bisa melakukan hal kya begitu, dan bagaimana Jika tas atau koper agan-agan diselipin Narkoba, atau barang-barang yg dilarang lainnya, (Bisa dibayangkan sejenak) dan dengan mudah mencuri barang pastinya.
Saya yakin hal seperti ini sudah banyak terjadi, alias sudah BANYAK KORBAN.. Tapi tetap saja masih banyak kejadian, Benar-benar tidak nyaman, Tidak Aman ! Dan parahnya lagi Tidak ada tindak lanjut !! hanya disuruh laporan alias prosedur standar yg TIDAK penting dari pihak maskapai atau pihak bandara.. Pantesan malah merajalela.
Sangat memalukan sekali, dan miris melihatnya

Penampakan :
[SHARE] Bagi yg pernah mengalami kejadian ini.. Di mohon untuk ikut share..

#Jika agan-aganwati pernah mengalami juga, dimohon untuk share pengalamannya..

Wass...

Terima Kasih emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.1K
23