Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syndycate48Avatar border
TS
syndycate48
[ASK] Kegiatan gile apa yg agan lakuin di warnet ?
Jujur gan , sebenernya ane juga malu buat bikin thread ini tpi gk ada salahnya lah klo sharing aje.
Oke , jadi cerita gini gan waktu ane kelas 3 smp ane sering bgt ke warnet skip...skip...skip terjadi hal yg terduga , ane dateng kewarnet karna kebetulan penuh oke dah ane tunggu di dari pada pulang lage cape (jarak warnet ke rumah ane +/- 1KM) skip...skip...skip begitu udah lumayan kosong ane maen lah dikarna kan ruangnya berAC dan maen cukup lama , ane putuskan buat nyuruh bocah buat beli aer skip...skip...skip tiba2 ane kebelet mau buang aer dan ane sempet mikir mau buang dmana ? (ntu warnet kgk ada WC sedangkan kanan kirinya pertokoan) dan entah knapa tiba2 ane sempet bikin gini "ada botol knpa gk buang disitu ?" dan ruangan lumaya rame (ntu ruangan masih pake pembatas kurang lebih 80cm dan lesehan) tanpa pikir panjang ane langsung dah buang aer dibotol ntu skip...skip selesai buang aer dan billing masih sisa 45Menit langsung ane off takut ketauan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak dan ane simpen dibawah meja keyboard emoticon-Ngakak karna takut ketauan ane emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir takut di hantem ama OP warnet'a.
klo agan gmane ? ada yg lebih parah ? menurut ane itu kelakuan paling gile yg ane lakuin diwarnet emoticon-Ngakak. klo bisa di :rata5 ya gan dan klo berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L) siap ane pungut
0
3.7K
62