TheNoobChildAvatar border
TS
TheNoobChild
Adakah "Kaskuser" yang Nonton PESBUKER?

Spoiler for Rate 5:

Spoiler for WARNING!:

Agan agan pada tau kan acara pesbuker yang di nahkodai
Spoiler for Olga:

Ini nih Bintang utama Pesbuker dengan mulut rusaknya dan sering bolak balik ditegur KPI tapi tetep aja ga berubah, Yak Olga Syahputra emoticon-Betty

Spoiler for Jessica:

Dianugerahi paras cantik tetapi mata yang sedikit rusak, karna mengejar ngejar Olga Syahputra, entah cuman TS atau ada agan lain yang nonton? kalo doi lagi syuting disana kayako orang Autis, dengan gaya dan nada bicara yang sok sokan imut dan Aneh!emoticon-Najis

Spoiler for Opie Kumis:

Dulu ane sempet suka gan sama nih orang, tapi semenjak masuk Pesbukers makin ga karuan, makin gasuka ane, apalagi dengan jargionya "MASAK AER" lalu ngasih bedak ke sapri emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Raffi Ahmad:

Setelah keluar dari penjara eksis lagi di PESBUKERS, LUCU? KAGAK!!!emoticon-Najis

Pada awalnya, Pesbukers hanya disiarkan selama 1 1/2 jam setiap hari selama bulam ramadhan yang mulanya dirintis oleh Olga Syahputra, Jessica Iskandar, Raffi Ahmad, Opie Kumis, dan Kubil yang hanya menjadi acara unggulan selama menunggu berbuka puasa. kemudian, setelah menayangkan edisi spesial lebaran, Pesbukers kini tayang selama 1 jam, mulai 28 Oktober, dan tentunya lebih variatif.
Pesbukers nantinya disiarkan selama 1 jam dan 30 menit pada hari biasa, dan 1 jam untuk Pesbukers Like This. Khusus Pesbukers Marhaban Ya Ramadhan, siaran ini disiarkan selama 2 jam, dengan tambahan 30 menit untuk Pesbukers Ramadhan.

Spoiler for Pertanyaan :

Sekian Thread dari ane, Mohon jawaban dari agan agan kaskus semua yaa emoticon-Kiss (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh TheNoobChild 08-08-2013 05:03
0
16.6K
423
Guest