Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pepski8294Avatar border
TS
pepski8294
Kenapa semut kalo ketemu saling "salaman"
Selamat datang buat agan agan semua
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Sebelumnya ane mau ngucapin selamat lebaran dulu yaa buat agan dan aganwati semua
emoticon-Salamanemoticon-Salaman

seperti judul diatas di thread pertama ane ini ane bakal bahas tentang semut gan, pada tau semut kan? itu tuh yang suka merayap di dinding itu yang kalo jalan selalu berbaris dan saling "bersalaman" itu gan. nah di thread kali ini ane mau bahas tentang kebiasaan semut yang sering "salaman" kalo saling bertemu, kenapa ane bahas semut yang "?bersalaman" ? Karena kalo tentang semut yang berbaris udah pernah ada yang bahas hehe
Nah kalo gitu langsung disimak aja gan emoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol

Insyaallah ini ga emoticon-Blue Repostemoticon-Blue Repost gan hehe

untuk memudahkan silahkan klik "shift+x" supaya semua spoiler langsung terbuka gan hehe

Spoiler for semut:

Spoiler for semut:

Spoiler for semut:

seperti yang sering kita lihat gan semut semut itu kalo lagi jalan pas mereka berpapasan gitu pasti "bersalaman" emoticon-Shakehand2
ane liat liat kok itu unik ya gan, akhirnya ane cari deh info info tentang itu dan akhirnya ada jawaban gan!

Spoiler for jawaban:

Bagaimana mekanismenya?
Spoiler for mekanisme:

Spoiler for info:

Nah sekian dulu thread dari ane gan, moga bermanfaat buat kita semua aamiin emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

mohon di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
dan ditimpuk pake emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi jangan ditimpuk pake emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)yaa gan emoticon-Malu (S)

Akhir kata mohon maaf kalo ada yang kurang berkenan gan, masih bener bener newbie nih hehe

Spoiler for rujukan info:
0
5.6K
45