Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Bocah.hipsterAvatar border
TS
Bocah.hipster
Indonesia flag football association bandung region !
emoticon-I Love Indonesia (S)

sbelumyaa budayakan KOMENG jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Cendol (S)

Ane mau BAHAS tentang Flag Football Bandung neh
biar menyebar ane tergabung di Klub PHYXIUS TYTO , mayoritas anak ALFA CENTAURY , dan ane sebagai LINEMAN emoticon-Smilie emoticon-Blue Guy Cendol (S)
ini lambangnya nih
emoticon-Cendol (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for lambang nye nih:

Flag Football adalah Adaptasi dari American football yang disederhanakan dan di permurah karena kelengkapannya ga semahal AMERICAN FOOTBALL yang baju armornya aja udah US$ 400 dollar / unit

Awalnya Flag football itu buat latihan AMERICAN FOOTBALL namun lama kelamaan dijadikan permainan oleh para URBAN karena biaya yang sangat murah
perlengkapannya cuma : BAJU ( bisa di cari di lemari ) , Sarung tangan kalo yang buat sport ya sekitar US$ 50 / psg , dan bola FOOTBALL yang bisa di dapet di GRAMED**A sekitar RP . 75.000 dan Flag yg dipasang dipingga RP.50.000 - 100.000 an
Spoiler for perlengkapan:

doi mantannya TAMARA BLEZYNSKI juga maen gan , tp dijakarta

Spoiler for ML:

Kita gaboleh Tackle kaya di NFL apalagi sama yang bawa bola , kita bolehnya deflagging
Spoiler for ML:

kalo mau tau lebih lanjut bisa kontak ane di 081320758768 dan dateng deh latihan di LAPANGAN GASIBU atau PUTER hari SELASA - KAMIS / JUMAT jam 2 - 6 sore emoticon-Smilie)

CENDOLNYA KALO BERKENAN emoticon-Cendol (S)jangan emoticon-Bata (S)
0
4.5K
12
Komentar yang asik ya