andredhanyAvatar border
TS
andredhany
89% laptop yg di gunakan wanita pasti rusak !!! (Real)
Sesuai judulnya gan......

maaf bila threadnya rada berantakan gan,maklum thread pertama ane gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

dan semoga tidak emoticon-Blue Repost

Langsung saja gan,
ane bingung gan dengan cewek,rata" cewek make laptop hanya untuk facebookan,twitteran,dengerin musik,liat film,dan lainnya gan emoticon-Najis

nah masalahnya itu,bisa gak para cewek memperbaiki laptopnya sendiri??
baru terkena virus sedikit udah bngung kek hbis ngapian aja,baru laptopnya hang,langsung ke tukang servis,ya enakaan tukang servisnya gan,mungkin rejekinya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

tpi yg bikin ane rada sedih gan,tmen" ane cewek itu sudah saya ajari gmna caranya memperbaiki laptop sendiri,eh malah di jawab " takut ah ntar malah tambah rusak,(sambil nyenggir)",apakah cewek akan selalu bgtu gan?apakah gak mau berusaha mencari solusi yg tepat untuk masalahnya gan?,sekarang di google aja semua ada,
contoh : cara menginstal ulang laptop,dan cara laiinya banyak gan,

contoh ekspresi cewek liat laptopnya hang gan

kesimpulan : untuk para cewek,bersikaplah mandiri dan berusaha,jangan hanya menghandalkan para tukang servis maupun tmen cowok anda yg bisa tekhnologi,apakah cewek selalu bergantung?gak kan?

maaf gan bila threadnya kurang berkenan di hati agan dan sista serta jangan lupa komengnya ya....
bila anda senang baca trit ini silahkan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau diemoticon-Rate 5 Star
tpi saya mohon bila tidak senang jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for tambahan:

Diubah oleh andredhany 06-08-2013 07:57
0
5.1K
96
Thread Digembok