Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

danielronaldoAvatar border
TS
danielronaldo
pelayanan tak menyenangkan di global teleshop MM bekasi
Kemarin malam tepatnya 3 agust 2013 saya beli hp di global teleshop MM (metropolitan mall bekasi)
Jadi kejadiannya gini gan..
Pas hari tersebut saya pergi beli hp htc one. Saat ke sana saya hanya menggunakan baju biasa, celana pendek, dan sendal jepit *kebiasaan tiap hari emoticon-Ngakak.

Pas nyampe disana saya langsung menanyakan "ada htc one gak?" Lalu dijawab agak sinis gan, mungkin dikira ane cuma nanya" (disitu ane masih sabar gan).
Terus ane liat ada petugas yang lain kaya ngeliatin ane gitu gan. Terus ane denger mereka sambil bisik" *mungkin lebih baik omongan mereka di sensor aja* tapi intinya dia ngomongin ane. (Mulai panas ane emoticon-Mad (S)
Bokap ane langsung kesel gan. Kata bokap ane "ngapain kalian ngomongin? Kalian kira karena anak saya pake sendal jepit saya gak bisa beli? Toko ini juga bisa saya beli!! (Sambil ngasih duit yang buat beli hp) emoticon-Mad (S)
Langsung mereka minta maaf.

Ane kesel gan kaya gitu. Mereka cuman liat penampilan, giliran ada yang pake baju rapih langsung dilayani dengan baik padahal mereka belum tentu beli.
Ane komplain supaya para penjual tidak hanya melihat luarnya aja, dan jangan ngerendahin orang.

Maaf ya bahasa dan tulisan ane gak enak. Maklum anak SMA ngetik sambil marah"

Permasalahannya sudah selesai. karena gak baik menyimpan dendam terlalu lama

Terimakasih...
Diubah oleh danielronaldo 05-08-2013 08:30
0
8.4K
40
Thread Digembok