toojemAvatar border
TS
toojem
SHARE pengalaman OSPEK agan di mari.......
THREAD PERTAMA ANE GAN

Bentar lagi musimnya anak2 baru pada masuk sekolah gan..gak ada salahnya buat ngingetin pengalaman ospek agan2 sekalian biar jadi referensi gitu ama kaskuser yang mau pada masuk sekolah atau kampus baru.......

share pengalaman agan yang senang,sedih,seru,lucu,patah hati,malu.......apa aja boleh gan

dimulai dari ane gan :

sepagi apapun jam masuknya anak2 ospek....penjual kebutuhan ospek akan bangun lebih pagi dari konsumennya n tau apa2 aja yg dibutuhin anak ospek, trus nongkrong didepan pintu masuk tanpa dosa emoticon-Ngakak

mereka cuek aja gt, padahal senior2 yg jaga pintu depan mukanya udah empet banget liat mahasiswa baru dengan enaknya belanja kebutuhan ospek dengan mudahnya....emoticon-Ngakak

gak tau deh pada dapet nice inpoh dari mana tuh.......emoticon-Ngakak ane pernah beli balon gas jam stengah 5 pagi d tukang balon yang bawa sepeda itu gan.....padahal ane udah pusing gak dapet balon semaleman nyari............

Ospek "mengesampingkan penting atau tidaknya, seberapa menyebalkannya...tetap ada kenangan manis yang tak terlupakan yang bisa bikin senyum2 sendiri waktu ngelamun"

tanpa ospek kita telah melewatkan sepenggal kisah seru....emoticon-2 Jempol
0
3.7K
24
Guest