Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pangkatkopralAvatar border
TS
pangkatkopral
PENIPU LAGI
Buat Kaskusers yang demen belanja.,ane tekankan kudu hati hati.,hari ini kembali terjadi penipuan,korbannya dua Kaskusers

link Tuti 1

link tuti 2

Sudah berulang kali disarankan untuk memakai jasa REKBER ,kalaupun mau by pass.,cek dulu bener bener reputasi tuh Seller.

Nih Seller pangkatnya Donat dengan modal beli id lama dan cendol beberapa balok,dia melakukan penipuan

Spoiler for Profil Si Tuti:

Dan yang bikin lumayan cerdik adalah,dia beli dua id lumayan senior,dan id yg satunya lagi dipakai untuk testi palsu emoticon-No Hope

Spoiler for Testi Palsu:

Dan lapaknya buat kelabuin dan meyakinkan korbannya juga lapak Henpun emoticon-Hammer

Spoiler for lapak palsu dan testi palsu:

Total Dana yg berhasil dia bawa kabur adalah sebesar Rp.11,800.000 emoticon-Matabelo

Koreksi : Rp 11.450.000

Dengan rincian : 5,500,000 untuk BB Q10 dan 6,300,000 untuk Galaxy S4 emoticon-Nohope

Aktual : BB Q10 disepakati harga Rp.5,150,000

Dan ini data yg didapat dari salah satu korbannya

Edu Hertanto
Jl.Raflesia blok G no 155 RT6/RW3 Jatibening Pondok Gede
Norek Bank BTN BATARA 00127 01 50 0080 7036

Maaf Gan ane pajang di lounge.,Supaya Agan agan lebih berhati hati dan mohon untuk Agan agan yg berdomisili di sekitaran alamat tsb bantu di cek Gan.,kesian Si korban ,berharap Hp baru buat lebaran malah kena tipu emoticon-Nohope

Buat Penipu : kalau ente baca ini,Inget Bung.,karma dan Hukum Akherat tidak akan pernah bisa kau Hindari emoticon-army:

Updated :

Bukti transfer yg dikirimkan via BBM ke ane dari salah satu korban (BB Q10 )

Spoiler for Bukti Transfer BB Q10 :

Nih KTP yang dikirimkan dari salah satu korban ke ane

Spoiler for ID Pelaku:

Updated : Korban kedua (Samsung Galaxy S4 seken)

Spoiler for Bukti korban Galaxy S4:

Mohon bantuan kawan kawan di sekitaran alamat yg tertera di KTP tsb untuk membantu info keberadaan Pelaku

Updated lagi :

Identitas Penipu ternyata setelah dilacak melalui Nomor Rekeningnya di BTN.,dan info ini ane terima dari salah satu Korban.,yang mana korban tsb kenal dekat dengan Kacab BTN .

Spoiler for Setelah konfirmasi ama Org Dalam BTN:

REWARD masih berlaku Gan.,siapapun yg dapet nih Tuti dapat Reward dari pemilik dana yg udh sakit hati ama kelakuan nih Manusia
Diubah oleh pangkatkopral 12-08-2013 13:46
0
22.3K
422
Guest