Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nontraitorAvatar border
TS
nontraitor
3 Permintaan
Nubi mau menghibur agan & aganwati sekalian. Ini cerita dati om ane. Mudah2an gak emoticon-Repost (S) langsung aja, gini ceritanya:

Ada 3 bersahabat yang sudah lama berteman.
yang pertama menyukai arak (minuman keras) emoticon-Angkat Beer
yang kedua sangat suka main wanita emoticon-Bikini emoticon-Genit
yang ketiga seorang perokok berat emoticon-army

Suatu hari mereka sedang jalan2 emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller
Tiba2 salah satu kesandung botol, sontak sesosok jin besar tinggi muncul dari botol kecil tadi. Ketiga orang itupun ngeri melihat jin itu emoticon-Takut

Jin: Kalian masing2 akan kuberi 1 permintaan, sebagai terima kasih karena sudah membebaskanku emoticon-Request
3 Sahabat: ah, beneran nih gan emoticon-Matabelo
Jin: beneran dah sumpeh emoticon-Shakehand2

Setelah berpikir emoticon-Thinking cukup lama, akhirnya masing2 memutuskan permintaannya.

Pemuda1: Aku mau tinggal di dalam sebuah gua penuh dengan minuman keras emoticon-Angkat Beer tutup pintu gua dan jangan dibuka selama 1 tahun.
Jin: Permintaan anda akan terpenuhi.
CLING!

Pemuda2: Aku mau tinggal di dalam sebuah gua penuh dengan wanita emoticon-Bikini emoticon-Wowcantik tutup pintu gua dan jangan dibuka selama 1 tahun.
CLING!

Pemuda3: Aku mau tinggal di dalam sebuah gua penuh dengan rokok, tutup pintu gua dan jangan dibuka selama 1 tahun.
CLING!

Setelah satu tahun sang jin membuka gua satu per satu.
Ketika dia membuka gua pertama, tercium bau minuman keras yang tajam, terlihat pemuda pertama mulutnya berbusa emoticon-Busa dan perutnya buncit, terkapar tak berdaya. emoticon-Berduka (S)

Jin melanjutkan membuka gua kedua, tercium bau amis menyengat emoticon-Najis (S) dan benda putih lengket dimana2, pemuda kedua kurus kering kakinya gemetar dan tak lama dari itu, diapun tewas. emoticon-Berduka (S)

Gua #3 dan yang terakhir dibuka,anehnya tidak tercium bau rokok sama sekali, sang jin pun keheranan emoticon-Bingung (S)
Pemuda ketiga sehat, tanpa ada kurang sama sekali, mendekati jin.

JIN SIALAN! KOREKNYA MANA?!?!?! emoticon-Marah
Jin: #@!%$^%& emoticon-Cape d... emoticon-Hammer2

Maaf gan kalau emoticon-Blue Repost ataupun garing emoticon-Peace cuman mencoba menghibur. Kalau berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
2.7K
58
Guest