Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RussterAvatar border
TS
Russter
Kesalahan Syuting IRON MAN 3 yang konyol :ngakak

Selamat datang gan, jarang2 ane bikin thread nih takut dikira ga bermutu lah, repost lah atau apalah. tapi kali ini ane udah search di kaskus bahkan di google juga belum nemu nih yang bahas masalah ini. jadi ane yakin nih thread original ane emoticon-Big GrinCMIIW monggo ditilik tindak permasalahannya emoticon-Big Grin

Tadi malem adik ane dapet kaset baru tuh judulnya IRON MAN 3, sebenernya ane udah pernah nonton cuman berhubung malem hari kekenyangan abis buka puasa mau ga mau nimbrung nonnton aja dah daripada ga ada kerjaan emoticon-Malu (S) nah ada salah satu scene yang bikin ane replay terus tuh scan memastiin yang ane liat ga salah..

Ni gan cuplikannya ane ss nya dikit coba diperhatikan, maaf ya kalau gambar agak pecah maklum BJ emoticon-Hammer (S)

Spoiler for Scene 1:

Spoiler for Scene 2:

Spoiler for Scene 3:

Spoiler for Scene 4:

Masih yakin mau liat Scene yang selanjutnya gan ? tahan tawa dulu gan emoticon-Ngakak

Spoiler for Scene 5:

Spoiler for Scene 6:

dan akhirnya ...

Spoiler for Scene 6:

silahkan simpulkan sendiri gan apa yang terjadi emoticon-Ngakak ane kurang paham dunia perfilman

Quote:

Quote:

UPDATE VIDEO via VIMEO !!!

Quote:

VIDEOnya udah di blok disney gan sorry ya emoticon-Ngakakmasih ada hasil cropnya nih di kompi

Quote:

Pakar perFIlman dateng neh emoticon-Matabelo

ane cuman suka ama cendol gan buat buka puasa ya emoticon-Cendol (S) terimakasih
Diubah oleh Russter 03-08-2013 08:01
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
84.2K
444
Guest