wahyuPJBAvatar border
TS
wahyuPJB
hadiah powerbank 8400mah buat agan, jika
Misi Agan2,, mohon maaf melalui trit sederhana ini (karena hanya menggunakan bebe) kami mengadakan sayembara bagi agan2 yg mungkin lebih jago dalam hal menamai seorang anak.

Sesuai perkiraan dokter insyaallah anak kami akan lahir dalam 7hari kedepan terhitung waktu dari sekarang 03Agustus2013.

Mohon doanya agar senantiasa dilindungi dan diberikan kekuatan Allah SWT. Untuk itu sebelumnya kami mengadakan sayembara dengan maksud agar sy lebih mengenal agan2 skalian.

PERATURAN
Di dalam sayembara ini sy akan memberikan petunjuk sbb:
1. Jika lahir perempuan, kami berdua sepakat agar memberikan nama panggilan "kirana"
Nama saya wahyu alghifari puspito
Istri saya Mahani Lailiyah
2. Jika lahir laki-laki, kami berdua akan memanggilnya dhani.
Masing2 ID berhak mengusulkan MINIMAL sedikitnya 1 nama.
3. 1 orang (ID kaskus) yg terpilih namanya untuk kami gunakan akan kami berikan apresiasi powerbank 8400mah ongkir kami tanggung
4. Apabila terdapat lebih dari 1 pemenang, maka post yg TERLAMA-lah yg akan kami pilih
5. Post yg terpilih akan kami umumkan di pejwan

Sekian, jazakumullah
Trit ini sy buat dgn maksud sebagai rasa terima kasih sy kepada kaskus yg tidak sengaja sangat berkontribusi thd onlineshop kami. Selebihnya hanya doa yg ikhlas dari agan2 agar kami dikaruniai seorang anak yg soleh dan berbakti kepada orang tuanya.

Thx kaskus, momod, dan agan2 skalian
SELAMAT HARI RAYA IEDUL FITRI 1434H

Kunjungi Page kami

Fb.*com/subuhgadgetshop

hilangkan tanda "*"

sementara TS menyukai usulan nama berikut: emoticon-Kiss

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
emoticon-Mewek

Updated: alhamdulillah telah lahir anak kami Cewek 3,2kg tinggi 52cm operasi caesar di RS Siloam Surabaya malam ini 12 Agustus 2013 pk.23:45 alhamdulillah slamet sedanten emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

alhamdulillahirobbil'alamin dengan rahmat Allah subhanahuwata'ala saya sudah memberikan nama putri pertama kami, cucu pertama kami, penerus kami
Shaqirana Az-Zahra
emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

kalau diartikan satu persatu yakni:
shaqira : permaisuri
qirana (baca:jawa) kirana : cahaya terang benderang
Az-Zahra : julukan putri Baginda Rasulullah SAW (baik dan cerdas)
dengan harapan anak kami adalah sosok yg memiliki cahaya terang benderang dari seorang permaisuri yg memiliki sifat putri Baginda Rasulullah (baik dan cerdas)

JUJUR
terus terang ane bingung nih nentuin mana pemenangnya.. emoticon-Bingung
secara mereka masing2 memiliki kedua bobot yg kebetulan saya gunakan, yaitu:
Shaqirana dan Az-Zahra
emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

namun setelah saya pertimbangkan, saya pikirkan berhari-hari, berjam-jam, dan bermenit-menit, lalu saya pertimbangkan berjam-jam dan bermenit-menit lagi maka saya memutuskan agan ini yg menangin sayembaranya. Saya yakin saran agan ini yg paling mendekati, sarannya lebih terkesan berbobot walau hanya dengan nambahin keterangan sejarah didalam tanda kurungnya. congratz thanks to agan:

Spoiler for agan ini:

jangan lupa confirm di trit ini yah..
Diubah oleh wahyuPJB 13-08-2013 17:14
0
10.3K
184
Guest