Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

darwis.tampolAvatar border
TS
darwis.tampol
Mohon maaf atas ketidak-nyamanannya Gan!!!

Selamat malam agan...
Salam Sejahtera!

Ane sebagai Pemilik Kaskus disini ingin menyampaikan Permohonan Maaf kepada agan dan aganwati sekalian yang aktifitas "ngaskus" nya agak terganggu terhitung sejak tadi siang.

Hal itu dikarenakan Sistem sedang Maintenis gan, ane juga bingung itu kok maintenis nya kemana-mana gitu, padahal ane sudah menyiapkan lapangan tenis khusus di sebelah kantor ane gan. tapi apa daya, ibarat peribahasa "Rumput tetangga lebih Hijau dari rumput Halaman sendiri". para Maintenancer memilih untuk Maintenis di Lapangan Lain gan emoticon-Frownemoticon-Frown emoticon-Frown

yah segitu aja deh gan, ane ga tau harus berkata apa lagi. bingung.... moga-moga kaskus ga ada maintenis lagi untuk kedepannya, doakan saya ya gan supaya bisa membeli alat-alat terbaru dan tercanggih supaya Kaskus tercinta ini bebas dari Maintenis emoticon-Smilie . kalo bisa sih agan beli Donator emoticon-Smilie emoticon-Smilie emoticon-Smilie

Akhir kata, Saya Ucapkan Mohon Maaf atas ketidak nyamanan nya dan Terima kasih banyak sudah mau ngaskus gan emoticon-Smilie

Jakarta, 3 Agustus 2013
drws

with love emoticon-Kiss (S)

Jangan Dianggap Serius gan

0
3.9K
93
Guest