alfryanotAvatar border
TS
alfryanot
Penampakan Deket Tongkrongan Ane gan! Pic++
Tanpa basa basi basong gan, langsung ke inti emoticon-Takut (S)

Jadi begini ganemoticon-Big Grin, tempet tongkrongan ane kan drmh tmn ane, smua temen2 ane yg laen sering maen ksana. Nah, kebetulan temen ane heri marong ' inisial ' emoticon-Big Grin bawa kamera nya gan, yaa iseng iseng supaya foto2an. emoticon-Cool

Yang salahnya ituemoticon-Cape d... (S), dia fotoan di depan Pasarnya JIN!!! emoticon-Takut (S) ( ane tau tntg pasar jin itu dari sesepuh yang udah lama tinggal di dkt sono, trus juga sering nongol cewek baju putih, sama orang gedeee gan di tiang listrik ituemoticon-Takut (S))

PIC depan tiang listrikemoticon-Takut (S), ketangkep sosok wanita yang mengikuti gaya/pose temen cewe ane gan

emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) perhatiin gan, di sebelah kepala si cewe, itu pose nya persis gan!! dan juga kite2 disana gak ada yang ngerokok atau ndak ada asap asap apalah emoticon-Takut (S)

ada lagi 1 ganemoticon-Takut (S), ini kita foto rame rame. dan coba lihat yang di cewek.
itu tangan atau apa ya emoticon-Bingung (S) panjang amat, jadi penasaran dan takut ane nih emoticon-Takut (S)

Sekian dulu gan. emoticon-Big Grin thx.
ntar ane update kalo ada kejadian kejadian emoticon-Big Grin emoticon-Takut (S)
Kalo gak kliatan gambarnya ntar ane update tunggu pulang tour

Udah gua update supaya kliatan fotonya gan emoticon-Big Grin sorry ngecewain yg katanya HOAX emoticon-Big Grin ahaha
Diubah oleh alfryanot 04-08-2013 08:24
0
35.9K
593
Guest