Kaskus PromoAvatar border
TS
Kaskus Promo
Udah pada kenal sama karakter-karakter unyu ini belum, Gan?!
emoticon-ToastHEYHOOO GANSIST! emoticon-Toast

Kalo minggu kemaren TS abis ngebahas tentang THR Tambahan Nah sekarang ane mau ngulas sedikit tentang beberapa karakter unyu dibawah ini. Kalo ane perhatiin sih, belum ada thread khusus yang ngebahas tentang karakter-karakter berikut.

Pasti gansist bingung siapa sih karakter unyu yang lagi TS omongin? Nih ane kasih penampakan dari karakter unyu:

Spoiler for Karakter Unyu:

Spoiler for Karakter Unyu lainnya:

Pasti pernah liat kan? Yuppp… buat Gansist yang doyan KaTalk-an pasti udah kenal sama karakter-karakter unyu diatas…
Karakter-karakter unyu yang ane lagi omongin adalah emoticon dari salah satu chat mesengasr yang lagi booming di tanah air, apalagi kalo bukan Kakao Talk. (map kalo berbau promo dikit. emoticon-Malu (S) emoticon-Peace)

Eitssss… setiap emoticon KaTalk ini punya nama lho… Gan! Buat yang belum tau nih ane kenalin satu persatu:

Cekidot! emoticon-cystg

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekarang udah tau kan siapa aja nama-nama dari karakter-karakter Unyu dari emoticon
KAKAO FRIENDS

Spoiler for Kakao Friends:

Karakternya bener-bener unyu kan, gan? Masih kurang unyu?? Nih ane kasih versi Live emoticon-nya alias emoticon yang bisa gerak-gerak ituuu…

Spoiler for Live Emoticon:

Kurang Unyu apalagi?? Mau pake emoticon unyu diatas kan? Tunggu apalagi? Buruan install Kakao Talk di smartphone Agan!

Spoiler for Info Tambahan:

emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
0
62.6K
451
Guest