Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BengaloyAvatar border
TS
Bengaloy
Kartu Internet Indosat (mentari) mulai masalah.
Ane pengguna kartu internet Indosat (mentari) GSM..belakangan ini mulai bermasalah, signal fullbar..kuota masih 458MB..ane pake yg 25ribu 6GB..600MB (kuota) 5,4GB (bonus dari jam 01-09)..buka facebok gk apa" gan..tp buka situs yg lain susah bener..buka kaskus aja sampai gk bisa..aneh...
yg menjengkelkan kadang ane suka email tukkerjaan..dezzzz..koneksi terputus..RTO gan..kadang mau koneksi aja..susah bener...ane udah kirim email ke coustumernya..sampai skg gk dibales (padahal udah 2 hari)...apa bener provider ini mau ikutan kyk sisemar..? atau mau bangkrut..? apa agan" jg suka ngalami seperti ane.?
btw..ane di jakarta utara gan..deket ama BTSnya di Pantai Indah Kapuk..Terima kasih yah gan udah mampir...Wassallam.

biar ane gk bohong..nih buktinya barusan terjadi..tiba" disconnet sendiri, di mulai RTO dulu..cape dehhKartu Internet Indosat (mentari) mulai masalah.
nih gan barusan ane tambahin lagi gambarnya...SUSAH SEKALI MAU CONNECT..SAMPAI HAMPIR 10 MENIT...PARAHHHHH...Kartu Internet Indosat (mentari) mulai masalah.
Diubah oleh Bengaloy 03-08-2013 05:28
0
5.6K
35