Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

etra72Avatar border
TS
etra72
Tipe2 comment ala kaskuser, agan trmasuk yg mna?
bismillahirrahmanirahim

muqadimah mudah2an ni gk emoticon-Purple Repost

ni dia spoiler no repost

awalnya ni ane gk brpikir buat treat gni, cma stelah ane mlakukan bnyk post ane jga melihat org mengcomment dgn berbagai variasi, ni dia gan lgsung ja k tkpnya ok:
1. comment untuk mendapat gelar, ni ane lmayan sering klo da threat yg blum da commentnya (pertaamax, keduax, dst) emoticon-Ngakak

2. comment hanya melihat dari judulnya ja tw cma numpang lwt(klo ane si sring comment kyk gini klo lgi males) emoticon-Ngakak

3. comment brdasarkan scara kesuluruhan thread org(ni orgnya mmg btul2 commenter sejati)emoticon-Matabelo

4. comment plus iklan klo ni ane blum prnh smpe skrg.(ni org comment y jga tpi dengan iklan supaya promosi dia lancar tapi ada juga iklannya brupa thread dia)emoticon-Cape d...

5. comment only emoticon ni mrupkakn saran dri agan wokbeeeew.(klo ni ane jrg x comment kyk gni wlaupun prnh ane lakuin) emoticon-Ngakak

6. CoC commenter on commen ni org comment bkan brdasarkan dri threat ts, tpi dri commenter(Coc trbagi 2 da yg pro ma contra, klo yg pro biasanya dia blg dengan kata2 sederhana, klo contra biasanya dia blg dgn kta2 panjang lebar)

7. Commen tidak sesuai isi threat alias OoT(out of topic), ni ane bru nemuin comment ni dan commentny msih dbicarakn emoticon-Matabelo
emg komen apaan ni lgusng ja tengok ke tkp

ni link klo da yg msih pnasaran tntang comment iniemoticon-Ngakak
http://www.kaskus.co.id/post/518dc16...42b24d36000007

8 dst ???
ni klo da agan yg pnya msukan tentang jenis comment bsa dong share disini emoticon-Shakehand2

Spoiler for SPECIAL THANKS FROM TS:

ok gan sekian dan cukup y dri ane, maaf gan klo da salahemoticon-Maaf Agan
Diubah oleh etra72 29-07-2013 15:51
0
3.7K
114
Guest