• Beranda
  • ...
  • UKM
  • Investasi Real Di Bisnis Confensional Bukan Abal2 /MLM/Forex Bla Bla 10% Pasive Incom

cat.lovers25Avatar border
TS
cat.lovers25
Investasi Real Di Bisnis Confensional Bukan Abal2 /MLM/Forex Bla Bla 10% Pasive Incom

Yang Ane Tawarkan Disini Bukan Bisnis2 Mimpi Yang Agan Invest Trus Gak Jelas Kapan Bisa Menikmati Keuntunganya emoticon-Takut
Bukan Bisnis MultilevelMarketing Yang Ngiming2in" BULSHIT " emoticon-Najis Janji2 Manis Yang Rasanya Kek Kopi Item Tanpa Gula

Usaha Ane Sedang Berjalan Dan Sudah Berjalan Dari 0 Sampe Skarang Sudah Menginjak Tahun Ke 2 emoticon-Cool
Usaha Yang Ane Jalanin Ini Bergerak Di Jual-Beli Gadget Asesoris Dan Hobbies Shops emoticon-Games
Menurut History Jualan Ane Slama Ini Alhamdulilah Grafiknya Selalu Positif Berikut Ane Jelasin Detailnya Dibawah Ya

Spoiler for General Information:

Spoiler for Bisnis:

Dari 2 Bisnis Yang Sedang Ane Jalankan Sekarang Itulah Dana Dari Agan2 Akan Berputar Menjadi Pundi2 Rupiah Tiap harinya
Jadi Ini Bukan Bisnis Yang Sulit Buat Agan2 Pahamin . Dan Resikonya Pun Terbilang Kecil Jika Dibanding Agan2
Investasi Di Saham , Dipake Maen FOREX , MLM Yang Gak Jelas dan terlalu Beresiko. Bisa Diliat Dari Marak nya Trit2
Yang Komplen Soal Dananya Ilang Raib Dan Entah Kembali / Enggak

Berpegang Dari pengalaman Pribadi Yang Memulai Smuanya Dari 0 Ane Berniat Menggembangkan Usaha ini Agar Lebih Berkembang
Dan Berskala Lebih Besar. Maksud Dan Tujuan ane Disini Bukan Cuma Sekedar Mencari INVESTOR Saja , APabila Dari Agan2
Sekalian Ada Yang Tertarik Berpartner Dan Turun Langsung Ikut Menjalani Bisnisnya Dengan Sangat WELLCOME Mari Gan Hhehehehe

Spoiler for INVESTASI:

Yah Singkat Cerita Begitu Deh Gan Yah , Kurang Lebihnya Bisa Ditanyakan Langsung VIa telf , BBM, SMS , WA Dll Atw Bisa
Dateng Langsung Ke rumah Ane Di Daerah Jakarta Timur / Ketemu Di Tempat Yang memungkinkan Untuk Ngobrol2 Lebih Lanjut Hehehe

emoticon-Shakehand2

HOLD DULU YA UD KEBANYAKAN

FEEL FREE 2 CONTACT Ya Gan

Diubah oleh cat.lovers25 03-08-2013 04:12
0
2.9K
40
Guest