Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HOT] Ane paling demen nih gan film-film ini..bener2 berkualitas..wajib tonton...

tokiranAvatar border
TS
tokiran
[HOT] Ane paling demen nih gan film-film ini..bener2 berkualitas..wajib tonton...
Pagi agan2 semuanya...pagi ini saya ingin kasih thread yang cukup menarik soal film-film berkualitas dan bagus dari segi jalan ceritanya,sinematografinya,yang membuat penontonnya larut dan seakan masuk dalam konflik dalam film tersebut...mungkin banyak yang belum tau akan film-film ini..makannya Ane sharing siapa tau ada yang demen...film apaan seh kok bikin penasaran.....gak usah muluk-muluk deh gan saya akn sharing film iran...Hah film Iran?????emoticon-Matabelo
emang seru apanya seh film Iran...wedeww seru banget gan..dari kisah yang mengharu biru smpai kisah dengan tema yang sedrhana tapi konflik ceritanya mumpuni banget...pokoknya pas nonton film film keluaran mereka seakan gak mau beranjak ingin habisin nonton tuh film...mana bagus seh dengan film indonesia???waduh kalau soal membandingkan seh sepertinya Sineas indonesia harus lebih banyak belajar deh dari film-film Iran,baik dari sinematogrfinya maupun jalan ceritnya...emang film indonesia jelek2?gak bilang gitu lho gan...film indonesia banyak banget yang bagus...ada beberpa film yng mengangkat tema-tema pendidikan sebenarnya bagus banget tapi sayang biarpun bagus tapi masih kalah ciamik...waduh makin penasaran??ya udah aku akan sharng film-film Iran tersebut dan langsung download aja gan biar gak penasaran dan agan-agan bisa membandingkannya:

1.A separation
Director:Asghar Farhadi
Spoiler for image:

Spoiler for A separation:

trailer

download or tonton full movienyadisini gan

2.Children of Heaven
Director:Majid Majidi
Spoiler for image:

Spoiler for Children of Heaven:

trailer:

download or tonton full movienya disini gan

3.About Elly
Director:Asghar Farhadi
Spoiler for image:

Spoiler for About Elly:

trailer

download or tonton videonya disini gan

4.The Color of Paradise.
Spoiler for image:

Spoiler for The Color of Paradise:

trailer

download or tonton full movienya disini gan

5.The Song of Sparrows
Spoiler for image:

Spoiler for The Song of Sparrows:

trailer

download and tonton full movienya disini gan

berikut 5 diantara film Iran yang wajib tonton...cuma itu aja??masih banyak kok gan dan berikut saya kasih listnya menurut tahunnya gannya

Spoiler for image:

Spoiler for image:

dan ditahun 2012 ada yang berkualias gan film iran judulnnya A Cube of Sugar yang masuk seleksi Oscar 2013 tapi gara-gara film Innocence of Muslims mereka memboikot oscar:
Spoiler for image:

sinopsis:
Spoiler for A Cube of Sugar :

trailer

download and tonton full movienya disini gan
moga bermanfaatemoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh tokiran 02-08-2013 03:40
0
6.8K
16