itsmededzAvatar border
TS
itsmededz
PEMBUKTIAN MAZBUX.COM , SCAM ATAU REAL PTC ?...
PTC (Paid To Click) adalah salah satu program dalam bisnis internet yang memungkinkan seseorang dibayar untuk mengklik sebuah iklan. Bagi orang yang ingin ikut mendapatkan uang dari program bisnis internet PTC (Paid To Click) ini ada beberapa cara yang dapat temen temen lakukan untuk mendapatkan penghasilan, yaitu :

1. Mengklik sebuah iklan
2. Mencari referal (downline)
3. Hasil klik dari referal

Ada hal yang paling menarik disini, seperti multi level marketing (biasanya orang males dengan kalimat multi level marketing atau MLM ini) yaitu setiap iklan yang di klik oleh referal kita akan menjadi pemasukan untuk upline. Banyak pelaku bisnis internet masih tetap bertahan dengan program bisnis paid to click ini mulai dari pemula hingga yang sudah senior.
Walaupun sudah banyak program bisnis internet yang bisa menghasilkan uang, tetap saja PTC (Paid To Click) salah satu pilihan alternative program bisnis internet dalam menghasilkan uang.

Sekarang Ane Mau ngebuktiin Mazbux.com dulu gan , ane ga pernah liat bukti WD atau PO nya , aturannya ane bisa cek sendiri dengan buat 10 id kan gan , tapi disini id nya harus beda ip , ga bisa ip 1 net di pake , jadi sekarang ane butuh bantuan agan - agan sekalian untuk jadi referal ane sebanyak 10 orang , jika sudah mencapai 10 orang , maka ane akan coba WD dan membagikan PO nya kepada agan , gmana tertarik gan ?..

Spoiler for Link Ane Gan ... :

For FREE Members:
• 0.10€ PER CLICK
• 0.05€ PER REF CLICK
• INSTANT PAYOUT
• 0€ TO CASHOUT

For UPGRADED Members:
• 0.25€ PER CLICK
• 0.20€ PER REF CLICK
• INSTANT PAYOUT
• 0€ TO CASHOUT

MAZBUX SCAM !!!