Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

devbarca10Avatar border
TS
devbarca10
Dalang dibalik film The Conjuring gan !!
Halo agan agan selamat datang di thread pertama ane emoticon-Shakehand2

Nah khusus untuk pecinta film, khususnya film horror. Ane mau sharing info nih haha semoga bermanfaat untuk menambah wawasan agan agan yakemoticon-Malu

Agan pasti udah tau dong film " The Conjuring " yg sekarang lagi seru-serunya dibahas dan booming. Film ini adalah film yg sedang booming dan hampir semua orang pasti ngomongin film ini. Terlebih lagi, adanya info bahwa director film ini adalah orang yang sama juga dalam film-film horror kece sebelumnya yaitu seperti The Silence Dead, SAW, dan terakhir Insidious. Siapakah orangnya ?

Dia adalah James Wanemoticon-Matabelo
Ini penampakannya
*Dalang dibalik film The Conjuring gan !!

Sejak awal rilisnya film ini, banyak isu yang beredar apakah film horror ini bakal bisa kembali mengguncangkan jantung audiens2 terlebih adanya pencapaian suksen film yang terakhir ditanganinya Insidious.tapi disinilah kejeniusan si James Wan ini. Dia menjawab semua pertanyaan dr audiens dengan jawaban melalui film " The Conjuring " ini yg bisa dibilang hampir mengalahkan Insidious kalo menurut ane ganemoticon-Matabelo

Ada cerita dibalik film " The Conjuring " ini. Ternyata film ini diangkat berdasarkan kisah nyata ganemoticon-Takut
Adapun kesuksesan film ini semakin menambah riwayat kesuksesan dr James Wan yg kembali menyuguhkan kejeniusan dia dalam menyajikan film horror emoticon-Cool. Dan rencananya si pria brilian keturunan Malaysia-Australia ini akan mengambil proyek The Fast and Fourious 7 !!

Segitu aje info dr thread ane, maaf ya kalo ada kurang dalam menyajikan info, ane masih newbie ganemoticon-Embarrassment

bagi agan dan aganwati yg baik hati, bagi cendol pertamanya yaaaaakemoticon-Toast

emoticon-Takutemoticon-Coolcoolemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment
0
6.8K
59
Komentar yang asik ya