Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NINE.SIXAvatar border
TS
NINE.SIX
Nyata gan, g pkek ngibul...
Ane mau bagi2 cerita gan, ane kerja di slh satu puskemas di surabaya, krjny mulai 7.30 s/d 14.30. Lgsg aja y gan...

Kl g slh hr kamis kejadianny pas ane ijin 1 hari krn perut ane sedikit konslet...emoticon-Cape d... (S)
ane biasa dteng antara jam 06.45 - 07.00, tp di kantor udh da cleaning serviceny dr jam 06.00 dia udh bersih2 smuany tuhkan, trus biasany dokter ke-2 ditmpt krj ane dteng 07.02, trus da lg temen ane yg rumahny di kapas madya dia..
Kl dteng ke kantor biasa jam 07.00 - 07.10. kebetulan pas wkt tuh, dokter yg biasa dteng pagi blm dteng, ane pas ijin krj krn alesan perut konslet emoticon-Ngakak dan pas bgt tmn ane dteng duluan ketimbang si dokter, tp di kntor jg udh da cleaning serviceny.
Tmn ane dteng trus absen kan, hbs tuh dia naik deh ke Lt.2 di bagian TU krn 1 ruangan sm ane. Trus tmn ane masuk, buka pintu dia smbil salam tuh...

"Assalamu'alaikum....."

Trus dia liat ane lg duduk di bangku meja ane.. Naaah Lhooo....????!!!!!emoticon-Takut
Tp tmn ane liat ane lg duduk smbil nunduk aja g ngjwb slm sm skali..
Tmn ane krn blm da pikiran yg macem2 dia lgsg dah duduk di bangkuny, pas bgt bangku dia da di samping meja ane..

Eeeehh... g lm kmudian dia liat ane berdiri smbil bawa jaket hijau yg biasa ane pkek, tp g di pkek cm di smpirin ja di bahu, kt tmn ane neh ane pamit ma dia...

Ane : Sbntr ko.. (Ane panggil Koko krn ky cina orgny emoticon-Ngakak )
lnjut gan..
Temen ane : Ya... mau kmn...???
Ane : ....(diem ja g ngejawab, smbil jln buka pintu trus kluar)...

*Meja ane yg ada jaketny gan & jaket tuh jg yg ikut dlm penampakan, sblhny meja tmn ane (koko) : http://i1272.photobucket.com/albums/...g?t=1375159263

*Pintu keluar ruangan ane : http://s1272.photobucket.com/user/ni...ddc5a.jpg.html

Pikiran tmn ane, ane mau beli nasi pecel buat sarapan pagi, solany biasany gt sih...

pas dtggu smpe siang sktr jam 10an krn ane g balik2 ke kantor lg, dia cb tny sm tmn yg seruangan jg, tp tmn ane yg laen blg kl ane g masuk krn sakit,,, td udh blg sm bos kl g masuk krj krn sakit perut,,, Tp tmn ane (koko) tetep jah ngotot kl ane masuk krj, smpe dia tny jg ke tmn yg laenny lg.
Alhasil.... Tetep jah g da jwbn kl ane masuk krj.. (org sakit perut, dr pd moncrot di celana.. Ooopp..)
Temen ane masih penasaran jg gan, tlp lah dia ke nope ane...

Weerr... Weeerrr... Weeerrr... (dering tlp)
Ane angkat gan..

Koko : Bro,, km dmn..???
Ane : drmh...
Koko : Lah.. yg bnr dunk..???
Ane : serius, ane lg sakit perut.. nembak trus g brenti2...
Koko : hmm... (Diam sejenak)
Ooohh... ydh deh kl gt..

masih penasaran lg, bskny pas ane masuk krj.. Eh, dia tny lg gan, ttp ja ane jwb g masuk krj..
tmn ane dr situ baru agak pucat mukany..
Ane sih diem ja.. Woles emoticon-Cool org ane g tau ceritany... (mgkin dia yg gantian sakit perut x yah) "pikiran ane"..
pas agak siangan br tmn ane yg di tanyain sm koko kemarin blg sm ane bgmn kejadian yg sbnrny, br ane paham dah kenapa tmn ane (koko) mukanya pucat bgt..

Wah parah bgt, untungny wujudny bgs bgt & untungny lg dia (hantu) g ngliatin mukany ke tmn ane gan, cb kl di liatin... bs kurus temen ane gan... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Smpe sekian dl y gan, kl kurg berkenan ane minta maap,, ane prbaiki di laen postingan..
Kl berkenan jg kasih cendolny y gan... jgn kasih bata y..
Maap msih Newbie emoticon-Malu (S)
aryanti.story
aryanti.story memberi reputasi
1
1.2K
11
Guest