• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sangat miris Melihat keluhan pelanggan setia smartfren yang dikibuli

clonetrueAvatar border
TS
clonetrue
Sangat miris Melihat keluhan pelanggan setia smartfren yang dikibuli
Quote:

agan2 pengguna smartfren ??
agan2 pasti bergondok ria selama berbulan2 (sekitar 3 - 4 bulan) tidak ada perbaikan sama sekali, bahkan justru makin hancur. agan2 udah curhat, caci maki di trit kaskus, di FB. tetep aja semua ga berpengaruh sama jaringan. miris banget liatnya gan. si mimin malah asyiknya ngibul, janji angin surga sambil berjualan HP, Helm dan lain lain.
urus jaringan aja blom bener dan perampok Pulsa juga, sekarang malah janji surga mau kasih THR, daripada buat hadiah, mending buat benerin jaringan tuh duit emoticon-Cape d... (S)
cek aja websitenya disini ane sih sudah laporkan sebagai spam atau penipuan di FB nya. agan2 gak ikutan ? emoticon-Ngakak (S)
oh iya ane mo ingetin aja jangan menganggap bahwa smarfren ini masih memakai sistem "TRUE UNLIMITED" sekarang udah pake quota kaya provider lain dengan double FUP 64 kbps

https://www.facebook.com/smartfren

dengan mulut manisnya jawaban mimin pasti itu2 saja.

Met pagi bro/sis mohon maaf atas ketidaknyamanannya, mimin akan bantu cek namun ada beberapa data yang harus dilengkapi. Silahkan di cek ya inbox/message atau others facebooknya. Tks

dosanya ga ketulungan nih mimin, terkutuklah mimin smartfren emoticon-Ngakak

cuma yang ane ga ngerti sama user smartfren ini, udah diperlalukan semena2 sama operator ini, tetep aja dipake, tetep isi pulsa dan perpanjang internetnya meski sudah sering RTO, FUP 64 kbps, 0 terus, maks cuma 10 - 20 kbps. dan sering susah konek.

kalo agan2 merasa lebih smart dari smartfren busuk ini, ya mbok ga usah diterusin, tinggalkan saja ramai2. daripada sakit ati dan gondok terus menerus,
lagi puasapun pasti ngerasa gondok saat ingin berinternet ria tapi RTO terus emoticon-Cape d... (S)

ane cuma ingin membuka hati dan pikiran agan2 aja kalo selama ini sudah dibodoh-bodohi sama smartfren. kalo ane sendiri sih sudah ane buang jauh-jauh modem busuk ini dari 2 bulan lalu. dan ane ga mau jual ke orang lain, krn sudah pasti bikin susah orang lain juga. dan sekarang ane dah bebas dari sakit ati CURSE OF SMARTFREN emoticon-Ngakak

IKLAN MULUK DAN ANGIN SURGAPUN ADA DIBAWAH FORUM KASKUS TERCINTA

contoh mantan user smartpret yang udah sadar dan kembali kejalan yang benar emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Ngakak kalo ane sih, udah ane tumbuk halus berkeping2 saking gemesnya

Quote:

Quote:

ada lagi yang mau ikutan ?? emoticon-Matabelo

PERHATIAN : Jangan pernah samakan pemakaian modem PC dengan pemakaian internet via HP, Apalagi yang bundling. selain kompres data yang berbeda, kemungkinan data lebih diprioritas kan ke HP, karena smartfren lagi gencar-gencarnya jualan HP. kalo ga begitu, HP mereka ga akan laku

Diubah oleh clonetrue 12-08-2013 04:56
zharki
zharki memberi reputasi
1
32.4K
632
Guest