Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

matikanpenipuAvatar border
TS
matikanpenipu
SEBARKAN TEMAN/SAUDARA GAN HATI2 Belanja OL
GAN INI DAPAT dr blog mana ane lupa..
ane cuma bingung ..masih aja bnyka yg ketipu ya gan???

banyangin ada di blog ini 230 org an lbh ketipu...

makanya ..mereka rajin menebar lwt kaskus..(klu di kaskus msh ketipu sih terlalu krn ada rek ber)

klo di lapak TB atau BRN ..??

TAPI ADA YG LUCU Sekalogus kasian BANGET NIH GAN saking polosnya masa mw beli cari peramal dulu emoticon-Ngakak

kenapa oh kenapa gak hati2??emoticon-Berduka (S)

ya mklm mereka baru ya gan..sdh tugas kita melakukan pencegahan sebisa mgkn ,,klo pas ada waktu komen tuh lapak penipu2

kasian korban gan..

riska says:
January 27, 2013 at 11:17 am

Saya baru ketipu juga emoticon-Frown sedih karena saya masih anak sekolah. Saya beli iphone 4s dengan harga 3jt. Saya kirim uangnya ke rek. BRI penjual. Esoknya saya, telfon. Si penjual bilang kalo dia mengirimkan 2 hp, dan dia mnta untuk mengirimkan uang lg. Saya bilang itu kesalahan penjual, kenapa saya ikut terlibat. (Belum sadar ditipu) sipenjual hanya minta 2jt saja. Akhirnya saya kirim ke rek.BRI yg sama
Tibatiba saya ditelfon oleh pihak bea cukai. Katanya barang saya di tahan, dan meminta uang jaminan ke penjual 25jt ke pembeli 5jt. Saya tdk mau mengirimkan uang 5jt, saya ancam dia (kebetulan org tua saya tni) dan akhirnya saya telfon dia tdk bs. Saya punya cara lain, akhirnya saya telfon bos mereka. Dan bos mereka bersedia membantu saya, dia sedia mengirimkan satu hp dan mengembalikan uang 2jt. Saya disuruh ke atm dan dia suruh saya mentransfer pulsa 200rb, karena dia bilang akan otomatis mengembalikan uang 2,2jt. Drpd uang saya habis diatm 2,2jt mending saya membeli satu hp lg dan saya mengirim 600rb lg ke rek.BNI.
Stlah saya kirim, 3hr kemudian barang belum sampai. akhirnya abang saya menelfon penjual. Dia bilang barang dagangannya kesita oleh pihak beacukai. Dan abang saya anehin, pihak beacukai pasti punya kantor untuk menangani mslah tdk bersangkut paut dgn polisi. Abang saya di telfon oleh pihak polisi katanya pihak penjual lg sedang di proses. Disitulah saya dan abang saya udah merasa kalo saya ditipu
--Lebih baik, kita kalau mau membeli barang tanya dulu ketemen kita yg bisa meramal. Itu benar atau tidak. Saya menyesal karena dr awal saya tidak tanya keteman saya yg bs meramal tersebut Dia pas saya tanya dia hanya bilang kalau saya fix ketipu

KALAU DILUAR KASKUS JARANG BISA DI BULLY GAN
klau di sini kayanya kompak deh emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh matikanpenipu 30-07-2013 05:20
0
2.7K
37