Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mbloooAvatar border
TS
mblooo
EVERYTHING ISN'T GONNA BE OKAY, DAD, MOM :(
I HAVE EVERYTHING BUT FINALLY I'M NOT HAPPY ANYMORE !!!

Pernah gak sih, kadang kita ngeliat org dgn mobil mewah, keluaran terbaru, rumah megah,dinner di restoran mahal, clubbing, foya-foya, friendship dgn banyak cewek2 cantik dan seksi, one night stand sesukanya, hidup tanpa aturan. sometimes, banyak org mikir, mereka bahagia, punya segalanya, hidup enak, gak ada rasa risih, semua nikmat, hidup layaknya hanya hari ini, buat besok seolah udh dipersiapkan dan pasti bakalan senyaman hari ini.

Tapi pernah berpikir? apa yg mereka pertaruhkan dari semua kebebasan itu? semua "kenyamanan hidup" yg menurut sebagian orang, apa yg terjadi sebenernya di hidup mereka yg terlihat seolah hidup like a boss, life like a never ending party? pernah tau?

Hidup seperti ini bukan jaminan gue selalu bahagia, bukan jaminan gue bakal selalu tersenyum, bukan jaminan gue bakal selalu tenang, dan termasuk jaminan kalo hidup gue bakalan seperti never ending party. hidup gue layaknya org biasa, walaupun org diluar memandang ini gak biasa. gue tetap senyaman apapun kehidupan gue -menurut org lain. pada akhirnya gue selalu menemukan masalah. masalah yg akhirnya gak akan menenangkan gue walaupun dengan semua harta, kekuasaan yg ada dekat di genggaman ini.

Sorry, first, ijinkan gue nulis sedikit di forum ini emoticon-Smilie
sedikit cerita tp bermakna bgt buat gue.
penceritaan yg datar harap dimaklumi, karna gue belum sehandal penulis cerita lain yg bisa meramu kisahnya emoticon-Stick Out Tongue

Aku, Dio, anggep aja nama gue itu, karna disini gue hanya berniat share, dan gak pernah berniat nyari gara2 dengan tulisan ini..

gue anak tunggal dari ayah dan ibu gue, ayah seorang pengusaha, usahanya banyak bahkan gue sendiri gak hapal usaha di bidang apa ayah gue. Ibu gue, seorang dokter, tapi sekaligus pengusaha di dunia kesehatan, dengan ngediriin rumah sakit di beberapa daerah, dan yayasan sekolah kesehatan di daerah2.

hidup gue dari kecil bener bener yg namanya dimanja, yap gue bener2 dimanjain, oleh pembantu. dimana mungkin kalo dihitung, siapa org yg paling banyak disamping gue adalah pembantu, bi neli. yap doi udh pengikut setia ayah ibu dari jaman mereka baru nikah, dan sampe sekarang bi neli msh selalu ada buat gue, tanpa alpa sedikitpun.

dulu waktu kecil, gue sempet kepikiran kalo bi neli ini ibu gue, karena terkadang dari pagi sampe malem, org yg gue nemuin sewaktu gue bangun tidur hanya dia. entah kesibukan dahsyat sperti apa yg bikin gue ditelantarkan oleh kedua ortu gue. untunglah jaman gue kecil dulu, jaman dimana kota ku masih dingin, masih sejuk, tenang damai, belum marak yg namanya penculikan emoticon-Takut: gak kebayang apa jd nya kalo masa balita gue ada di jaman sekarang. mungkin gue sekarang lg di selundupkan di perbatasan negara lain buat dijual dan diadopsi jadi anak bule emoticon-EEK!:

hidup masa kecil gue suram, gak pernah ada yg namanya tiap minggu pergi jalan bareng ayah ibu, disuapin oleh seorang ibu ketika balita, kalau ada pun mungkin waktu kumpul2 keluarga pas lebaran. gak ada ceritanya di nina boboin sama ibu atau ayah, semua bi neli yg ngerjain, jujur gue ngerasa doi bener2 hero di hidup gue, although my mother also be a huge hero for me. yah begitu lah kira2 dimana psikis gue dari awal mula hidup, psikis anak kecil polos yg udah mulai tersiksa karna ketiadaan kasih sayang ortu.

"So when you think that your parents are too strict to you? just accept it, i swear you never regret it."

NB: btw, gue jarang ngaskus gan, jadi untuk update an gue usahain secepat mungkin, ASAP lah pokoknya dan gak tiap update gue lsg taroh di index, mager cyiiin emoticon-Big Grin

HAPPY READING GANSSS emoticon-Selamat:
Diubah oleh mblooo 03-07-2013 17:12
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.1K
88
Komentar yang asik ya