Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pengalaman ane nyari (Playstation One) yang bikin ane diketawain 1 Rental #TRUE STORY

ZabrostavaraAvatar border
TS
Zabrostavara
Pengalaman ane nyari (Playstation One) yang bikin ane diketawain 1 Rental #TRUE STORY
Selamat Malam agan agan sekalian emoticon-Shakehand2
Waduh yang pada Teraweh kayaknya sepi nih emoticon-Ngakak pada ngaskus semua hahaha emoticon-Ngakak

Ini cerita ane gan tadi sore waktu mau nyari Playstation One di Rental PS daerah rumah ane emoticon-Matabelo ane kangen sama game gamenya gaaann, makanya mau nostalgia lagi emoticon-Sorry mau maen pake emulator PSX gapunya komputer emoticon-Sorry

Singkat Cerita ane tuh tadi siang abis dapet rejeki gan dari kantor ane. nah karena lumayan banyak gan ane kasih nyokap ane emoticon-Kiss (ane gamau nyebutin berapa) ane megang 450 ribu gan. ane bingung mau beli apaan, niatnya sih mau beli PS 1 emoticon-GamesGan

Nah mulai deh ane telusurin daerah rumah ane yang jual Playstation 1 sama 2
nah udah 2 jam setengah ane nyari-nyari kok nggak ada yang jual emoticon-Cape d...

dan pada saat ane nyari Di Rental yang tulisan SPANDUKnya gini

"JUAL BELI PS 1 DAN PS 2, AKSESORIS, STIK, KASET, HARDISK"
(ga ada pict emoticon-Mewek masa ane sempet²nya foto2in tuh rental emoticon-Cape d...)
Nah ane deketin deh tuh tokonya gan

ini Percakapan ane sama yang punya rental
A : Ane
S : Seller

A : Bang, masih jual PS 1 nggak ?

S : Hah ? PS 1 dek ? (maklum badan ane kecil jadi dibilang gitu) emoticon-Ngakak

A : Iya bang, disini ada ?

S : #Sambil ketawa ketawa dan teriak begini ke 1 Rentalnya gan (Woy abang-abang adek adek, ada yang jual Pembakar Roti gak ? emoticon-Ngakak sambil ketawa bareng 1 Rentalnya emoticon-Ngakak

A : buset pembakar roti ? emoticon-Mewek #dalem hati ane emoticon-Ngakak juga sih hahaha, gimana bang ? ada nggak ? ya kalo misalkan nggak ada pesenin dong bang dimana kek, gw kasih duitnya deh nih bang.

S : Waduhh dek dek... Orang yang bikin PS 1 aja udah lupa dek cara bikinnya lagi gimana emoticon-Ngakak

A : yahelah bang gitu banget jawabnya bang emoticon-sad .. yaudah dah bang kalo ada yang jual kasih info ke gue ya bang, nih nomer hp gw bang

S : males dek gue nyarinya.. kenapa ga beli PS 2 aja nih 900 pake Hardisk ?

A : Bosen bang gamenya itu itu doang (sambil pegih nyalain motor)

emang sampe segitunya ya gan PS 1 udah dibuang gitu ajaa ? emoticon-Mewek
salahkah gan ane mau nostalgia game jadul ?

KASKUSER yang baik selalu Meninggalkan Jejak
Sorry kalo Threadnya berantakan emoticon-Sorry

Ada kaskuser yang berbaik hati mau nostalgiain PS 1nyaa emoticon-Toast Salut buat kaskuser yang niat ini emoticon-thumbsup
Quote:

Nice Inpoh dari agan yang 1 ini

Quote:

Hayoo ini ada saran dari agan yang masih punya PS 1

Quote:

Ada yang Senasib juga sama ane emoticon-Mewek
Quote:

Alhamdulillah, makasih gan yang udah pada ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Banjir Cendol:
Diubah oleh Zabrostavara 02-08-2013 16:19
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
29.8K
515
Guest