Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pocongberanakAvatar border
TS
pocongberanak
cemilan-cemilan yg pasti udah gak asing lagi buat kita
WELCOME TO MY THREAD

ASSALAMUALAIKUM
Jumpa lagi gan , di dalam thread ini ane cuma mau ngeshare beberapa cemilan yg penampilannya udah ak asing lagi di mata kaskuser sekalian , semoga agan semua terhibur .. Langsung aja gan

Kacang Mayasi

Kacang mayasi adalah snack yg berasal dari negeri matahari terbit , yaitu dari jepang , snack ini dari jaman ane kecil pasti selalu ada di Ind*maret dan Alf*mart

Kacang Sukro

Nah kalo kacang sukro ini asli dari Indonesia gan , kacang ini dari dulu sampe sekarang selalu eksis di dunia snack , kacang ini paling cocok di makan pas lagi nonton bola gan

Oreo

Ada yg tau ini apa ? , iya gan bener ini Oreo , snack ini tuh udah 100 tahun berpartisipasi di dunia snack gan , kalo jaman ane kecil dulu cuma ada 1 rasa doang yaitu vanila , tapi sekarang udah banyak banget gan rasanya yg bisa di pilih .

Permen Yupi

Ini permen yupi gan , permen juga udah cukup lama berpartisipasi di dunia snack khususnya permen gan , permen ini selalu hadir di warung-warung atau pun di Ind*maret gan .

Silver Queen

Cemilan yg satu ini namanya silverqueen , silverqueen ini adalah coklat batangan gan , coklat ini eksis banget khususnya di kalangan perempuan gan , coklat ini cocok banget buat nembak cewek gan

Permen Karet Yosan

Nah yg satu ini permen karet yosan , di dalem permen ini ada hadiah tattonya gan , dan katanya kalo kita bisa ngumpulin bungkusnya menjadi kata YOSAN
bakal dapet hadiah gan , masih mysteri gan .

Cheetos

Ini namanya Chiki chetos , ini cemilan waktu ane masih SD gan , dan Ini snack yg udah lumayan lama eksis di dunia snack gan .

sekian dulu gan emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo
yg udah baca jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ya
ane cuma nerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan yg baik hati
ane gak nerima emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) sakit gan

UTAMAKAN KOMENG

WASSALAMMUALLAIKUM
0
3.1K
38
Komentar yang asik ya